14 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Керлинг Россия - Китай, женщины 15 февраля, прямая онлайн трансляция, счет

Олимпиада-2018, 15 февраля, на арене Gangneung Curling центра, дорожка С, в рамках второго тура группового турнира 23-й Зимней Олимпиады, состоится матч по керлингу среди женских команд России (ОАР) и Китая.
>
После провального старта во вчерашней игре против Великобритании, женской сборной Атлетов из России (ОАР), далее Россия, придется сегодня собрать все силы в кулак и отыграться на китаянках, которые наоборот прибывают в отличном расположении духа после уверенной победы над Швейцарией. Вчера, мы видели сборную России по женскому керлингу одной из фавориток Олимпийского турнира, но, сохраним ли мы это мнение и на будущее, станет ясно уже сегодня, после второй игры против Китая, который тоже является очень сильной командой. Но все же командой которую сборная России может и должна обыгрывать. До начала керлинг матча Россия - Китай остается совсем немного времени, далее смотрите информацию о то где и когда смотреть в прямой онлайн видео трансляции второй матч женской команды ОАР по керлингу в прямом эфире из Олимпийского Пхенчханга сегодня.


СОСТАВЫ КОМАНД:curling.pdf [158,49 Kb] (cкачиваний: 30)

Будет интересно, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию матча по олимпийскому керлингу Китай - Россия в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ИГРА! 

Начало трансляции игры ОАР - Китай в 03.05 московское время.

Кёрлинг Россия - Китай, женщины, результат, счет матча на Олимпийских играх-2018

Sheet С
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЧЕТ
 Китай
0
2
1
0
0
1
0
2
0
0
0
6
Россия
1
0
0
2
0
0
1
0
0
2
1
7

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии