14 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Керлинг Россия - Великобритания, женщины 14 февраля, прямая онлайн трансляция

В среду, 14 февраля, на арене крытого ледового катка в Канныне, в рамках группового турнира 23-й Зимней Олимпиады, состоится матч по Керлингу среди женских команд России (ОАР) и Великобритании.

Матч между сильными сборными ожидает нас сегодня на страте женского турнира по керлингу в Олимпийском Пхенчанге.

Сборная России к Олимпийским играм 2018 года подошла в статусе одного из фаворитов. В 2017 году на Чемпионате мира в Китае, женская команда из РФ стала вице-Чемпионом мира, да и на трех предыдущих ЧМ россиянки неизменно находились в тройке призеров.


А вот женская сборная Великобритании по керлингу, свой последний успех датирует Олимпийскими играми в Сочи, тогда британки стали бронзовыми призерами ОИ-2014. Надо отметить правда, что на чемпионатах мира Шотландия, Англия и Уэльс выступают отдельными командами, а на Олимпийских играх — общей командой Великобритании. Согласно договорённости между федерациями кёрлинга этих стран, в олимпийский зачёт идут результаты команды Шотландии. Так что по сути россиянкам предстоит сыграть против бронзового призера последнего ЧМ-2017, сборной Шотландии в основном составе которой четыре спортсменки это бронзовые призеры Олимпийских игр-2014.

Кёрлинг. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - Великобритания, женщины,результат, счет матча...


Sheet B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЧЕТ
Россия
0
1
0
0
2
0
0
х
х
3
 Великобритания
3
0
2
1
0
0
4
х
х
10

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии