1 февраля 2018

Хоккей с мячом: КАЗАХСТАН - НОРВЕГИЯ, четвертьфинал ЧМ-2018 прямая онлайн трансляция, счет, результат

Завтра, 2 февраля, на Чемпионате мира по русскому хоккею с мячом, Бенди, настанет пора решающих матчей, матчей плей-офф.  Первыми на лед хабаровской Ерофей Арены, чтоб испытать свое счастье в борьбе за медали ЧМ-2018 выйдут сборные Казахстана и Норвегии.

В предварительном раунде, напомню сборная Казахстана выиграла группу Б а Норвегия заняла последнее место в гораздо более сильной Группе А.

Исходя из игры на предварительном этапе, букмекеры не оставляют шансов Норвегии в четвертьфинальном матче против Казахстана. Но несмотря на то, что в матче 1/4 финала Норвегия - Казахстан интриги почти не наблюдается, все равно самые ярые казахские любители хоккея с мячом, встав пораньше посмотрят прямую онлайн видео трансляцию игры NORWAY - KAZAKHSTAN и получат удовольствие от игры своих любимцев. Начало матча Казахстан - Норвегия в 06:00 утра по астанинскому времени GMT+6. Счет и результат а также прямую онлайн трансляцию и видео запись матча, вы найдете на этой странице. Следите за обновлениями и приятного просмотра.

Хоккей с мячом, Чемпионат мира, 1/4 финала, Казахстан - Норвегия, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат, смотреть

Результат матча победа сборной Казахстана. Счет матча Казахстан - Норвегия 6-1 (3-1, 3-0). Казахстан выходит в полуфинал Чемпионата мира, где встретится со сборной Швеции.