31 января 2018                    

Футбол, Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 31.01.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

31 января, на новеньком "Уэмбли" в Лондоне состоится Центральный матч 25-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Тоттенхэм сыграет с Манчестер Юнайтед. Напомним, в матче 1-м круга, который состоялся в октябре прошлого года на "Олд Траффорд", манкунианцы переиграли футболистов Тоттенхэма с минимальным преимуществом 1:0. Победный гол на 82-й минуте игры забил - Марсьяль. С того времени, в командах произошло несколько перестановок. В зимнее трансферное окно, Ман. Юнайтед приобрел супер форварда Арсенала - Алексиса Санчеса, и сегодня чилиец выйдет в основе "Красных Дьяволов".  

На данный момент подопечные Жозе Моуриньо с 53 набранными пунктами идут на втором месте в турнирной таблице АПЛ. В предыдущем туре, клуб из Манчестера на выезде минимально переиграл скромный Бернли 1:0.

В свою очередь, "Шпоры" с 45-ю набранными баллами замыкают пятерку сильнейших клубов Англии. Подопечные Маурисио Почеттино борются за Топ-4. Отметим, место в четверке, даёт возможность выступить в Лиги Чемпионов на следующий сезон. В предыдущем круге Английской Премьер-лиги, Харри Кейн и компания раскатали выездную ничью с Саутгемптоном, 1:1 итог встречи с аутсайдером чемпионата.  

Как сложится и чем завершится "Битва Титанов" элитного Английского дивизиона, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! - Россия и Футбол 2 - Украина.

Начало трансляции матча Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис – Дайер, Дембеле – Эриксен, Алли, Сон – Кейн.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Джонс, Смоллинг, Рохо – Валенсия, Матич, Погба, Янг – Лингард – Санчес, Лукаку.
Арбитр - Андре Марринер.

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед, Онлайн трансляция 25-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Тоттенхэма. Счёт игры Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 2:0 (2-0, 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии