17 января 2018                    

Фигурное катание. Чемпионат Европы-2018. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция из Москвы.

Сегодня, 17 января, на ледовой арене Дворца спорта "Мегаспорт" в Москве (Россия) стартует чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию. Напомним, турнир является предолимпийским, уже через месяц ведущие фигуристы и фигуристки планеты разыграют медали на Олимпийских играх в корейском Пхенчане.
В стартовый день нынешнего континентального первенства на московский лед выйдут мужчины, для того чтобы откатать короткую или обязательную программу. Безоговорочным фаворитом является 2-кратный чемпион мира и действующий чемпион континента, испанец - Хавьер Фернандес. Конкуренцию Хавьеру постараются составить российские фигуристы Михаил Коляда, Дмитрий Алиев и Александр Самарин. Как у них это выйдет и насколько россияне готовы кинуть вызов фавориту, посмотрим.
Полный старт-лист короткой программы у мужчин смотрите ЗДЕСЬ.pdf [51,96 Kb] (cкачиваний: 270) . Расписание сегодняшнего соревновательного дня на ЧЕ-2018 читайте ТУТ.  

Смотрите прямую онлайн трансляцию обязательной программы у мужчин на Чемпионате Европы по фигурному катанию на ТВ каналах: МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ!

Начало мужской короткой программы в 11:45 по-Москве.

Фигурное катание, короткая программа у мужчин, Чемпионат Еавропы-2018, Результаты короткой программы...

  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии