2 января 2018                    

Хоккей, Беларусь U20 – Дания U20, Утешительный раунд, 2.01.2018 Прямая онлайн трансляция молодежного чемпионата мира.

Сегодня, 2 января, на ледовой арене "Харбор-центра" в Баффало (США), где в эти дни проходит молодежный чемпионат мира по хоккею-2018, состоится 1-й стыковой матч за прописку в высшем дивизионе. Сборная Беларуси сыграет с командой Дании. Неудачники группового этапа разыграют место в Элите на следующий сезон.

Напомним, белорусская молодежка финишировала на последнем месте в группе В. Подопечные Юрия Файкова уступили все четыре матча. Вместе с тем, швейцарцам и чехам, белорусская хоккейная дружина проиграла с разницей в одну шайбу, 2:3 и 5:6 соответственно.  

Датчане, в свою очередь, с треском провалили групповой этап. С общей разницей заброшенных и пропущенных шайб 2:26 завершили выступления в группе А подопечные Олафа Эллера. Напомним, еще на прошлом первенстве, скандинавы играли в четвертьфинале.

Несмотря на выступления в группе, белорусскую сборную лишь условно, можно назвать фаворитом дуэли. Это плей-офф, цена ошибки здесь очень велика. Две напряженнейшие игры ожидают на Юрия Файкова и компанию, можно не сомневаться...

Как сложится 1-я игра 2-х матчевой дуэли, между сборными Белоруссии и Дании, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча молодежных команд Беларусь – Дания в 22:00 Минск, московское время.
Прямую трансляцию матча за прописку в высшем дивизионе, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Беларусь U20 – Дания U20, Вы сможете посмотреть сегодня 02.01.2018 на ТВ каналах:

Хоккей, Беларусь – Дания, U20 Чемпионат мира-2018, видео обзор, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Дании. Счёт игры Беларусь – Дания 4:5 (0-2, 2-0, 2-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии