7 декабря 2017                    

Заря Луганск - Атлетик 07.12.2017. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

Сегодня, 7 декабря, на "Арене Львов" во Львове (Украина), в рамках группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе J. Луганская Заря примет Атлетик из Бильбао. Гости из страны Басков пожаловали во Львов. Для подопечных Юрия Вернидуба все предельно ясно. Победа и выход в весеннюю часть турнира. Поражение или ничья, оставит "мужиков" за бортом Лиги Европы.

Исторический шанс появился у луганских футболистов. Сегодня, Сухоцкий, Караваев, Харатин и компания, впервые могут пробиться в плей-офф одного из престижного клубного турнира Европы. Кульминационный момент последних нескольких лет для Юрия Вернидуба и созданной им команды. Безусловно, футболисты Зари понимают всю ответственность, которая лежит на их плечах, и приложат макиимум усилий дабы одержать историческую победу.

В предыдущем туре национального чемпионата, луганчане сыграли вничью с одесским Черноморцем, 1:1. Александр Сваток сравнял счет в том матче. В свою очередь, баски, провели домашнюю встречу против мадридского Реала, где сумели защитить ничью. 0:0 итоговый счет бескомпромиссной и напряженной борьбы на поле. Сумели выстоять подопечные Хосе Анхеля Сиганды под натиском "галактикос". Вместе с тем, Атлетик, прежде всего силен игрой в домашних стенах, на выезде футболисты из Бильбао действуют менее убедительно. Поддержка трибун, как раз одно из главных преимуществ Зари в предстоящей встречи.  

Напомним, это вторая игра команд на групповом этапе. В Бильбао, футболисты Зари одержали сенсационную победу 1:0. Победный гол на счету Игоря Харатина. Однако та игра уже забыта. А сегодня, нас ожидает совершенно новая история. Крепкий, хорошо организованный соперник приедет во Львов. Несомненно, тяжелейшая игра ожидает луганчан, однако и вознаграждение соответствующее.

Как сложится и чем завершится один из важнейших матчей для луганской Зари последних несколько лет, смотрите в прямом эфире...Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Заря - Атлетик в 22.05 по-Киеву, 23.05 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Заря: Лунин — Опанасенко, Гречишкин, Сваток, Сухоцкий — Андриевский — Караваев, Харатин, Гордиенко, Лунев — Громов.

Атлетик: Аррисабалага – Эчейта, Нуньес, Лекуэ, Баленсиага –  Рико, Сан Хосе  – Вильямс, Рауль Гарсия, Сусаета — Адурис.
Арбитр - Рюдди Буке (Франция)
Прямую трансляцию матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Заря (Луганск) - Атлетик (Бильбао). Вы сможете посмотреть, сегодня 07.12.2017 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 и Украина, а также МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, Заря - Атлетик, Онлайн трансляция. Лига Европы 6-й тур результат, счет игры...

Результат матча победа Атлетика. Счёт игры Заря - Атлетик 0:2 (0-0, 0-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии