22 ноября 2017                    

Футбол, Базель – Манчестер Юнайтед 22.11.2017 Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

22 ноября, на стадионе "Санкт-Якоб Парк", Базель (Швейцария), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 5-го тура в группе А. Местный футбольный клуб "Базель" примет именитый Манчестер Юнайтед. Швейцарский клуб на данный момент с 6-ю набранными балами, разделяет 2-3 места с московским ЦСКА. Манкунианцы со 100% показателем, 12-ть пунктов после 4-х матчей уверенно лидируют в квартете А. Подопечные Жозе Моуриньо уже фактически решили вопрос выхода в плей-офф. В свою очередь, Базель ведет борьбу с россиянами. Возможен и вариант, что Бенфика включится в борьбу за путевку. Это если Базель и ЦСКА не наберут очков в оставшихся 2-х турах. А такое, теоретически возможно.

"Красные Дьяволы" прилетели в Швейцарию в боевом составе, это тревожный знак для подопечных Рафаэля Вики. Против манчестерских звезд играть будет не легко, несмотря на горячую поддержку родных трибун.

Как сложится и чем завершится один из решающих матчей для хозяев поля, в контексте борьбы за весеннюю часть турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Базель – Манчестер Юнайтед в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Базель: Вацлик – Аканджи, Сухи, Баланта – Ланг, Дье, Цуффи, Петретта – Штеффен, Аджети, Оберлен.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Дармиан, Линделеф, Смоллинг, Блинд – Эррера, Матич, Феллайни – Лингард, Лукаку, Рашфорд.
Арбитр – Даниэле Орсато (Италия).
Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Базель – Манчестер Юнайтед. Вы сможете посмотреть, сегодня 22.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Базель – Манчестер Юнайтед, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 5-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Базеля. Счет игры Базель – Манчестер Юнайтед 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии