11 ноября 2017                    

Футбол, РОССИЯ - АРГЕНТИНА 11.11.2017 Прямая Онлайн трансляция товарищеского матча.

11 ноября, на стадионе "Лужники", Москва (Россия) состоится товарищеский матч. Сборная России примет команду Аргентины. Многомиллионная армия болельщиков и поклонников футбола России, получит возможность насладиться мастерством одного из лучших футболистов всех времён. Большая часть, посмотрит игру по ТВ. Счастливчики, которые сумели взять билеты на обновленный красавц-стадион "Лужники", увидят воочию игру в исполнении Лионеля Месси и компании. Один из немногих последних матчей сборной России, который действительно вызывает интерес. Кубок Конфедераций в расчет не берём. С Грандом мирового футбола проведут контрольный матч футболисты России. Как будут смотреться подопечные Станислава Черчесова на фоне аргентинских звезд, узнаем уже совсем скоро...

В октябре месяце, российская футбольная дружина провела два контрольных поединка против команд Южной Корее и Ирана. Корейцев - россияне переиграли 4:2. С Ираном разошлись миром 1:1. Безусловно, предстоящий соперник совсем другого калибра...От этого качество игры и зрелищность обещает быть на другом уровне.  

В свою очередь аргентинцы, в предыдущем матче обеспечили себе место на Мундаиале, который к слову пройдет в России уже будущим летом. Лео Месси и компания, в решающем матче, переиграли сборную Эквадора 3:1, а сам Лео отличился Хет-триком. В боевом духе находятся подопечные Хорхе Сампаоли.

Как сложится контрольная игра для Кокорина, Смолова и компании против звездных визави из Аргентины, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Товарищеского матча Россия - Аргентина в 16.00 по-Москве.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Акинфеев – Жирков, Кудряшов, Васин, Джикия, Фернандес - Миранчук, Глушаков, Кузяев - Кокорин, Смолов.  

Аргентина: Ромеро - Отаменди, Пиццелла, Маскерано - Ди Мария, Перес, Краневиттер, Ло Сельсо, Месси - Агуэро, Дибала.
Арбитр - Дамир Скомина (Словения)
Прямую трансляцию матча смотрите на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1

Футбол, Россия - Аргентина. Товарищеский матч. Прямая трансляция из Лужников (Москва). Результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Аргентины. Счёт игры Россия - Аргентина 0:1 (0-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии