19 октября 2017                    

Динамо Киев - Янг Бойз, 19.10.2017. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы

19 октября, на "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина), состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов по футболу. Киевское Динамо примет швейцарский Янг Бойз. Предстоящая игра станет уже третей за последние несколько месяцев. Напомним, швейцарцы неожиданно выбили динамовцев с квалификации Лиги Чемпионов. Проиграв первую встречу на этом же стадионе 1:3. Подопечные Ади Хюттера взяли убедительный реванш дома 2:0, и прошли далее, где их остановил московский ЦСКА.

Если говорить о выступлениях команд в группе B, то тут киевляне выглядят солидней. На старте, подопечные Александра Хацкевича нанесли поражение албанскому Скендербеу 3:1. Затем, одержали волевую победу в Белграде над местным Партизаном 3:2. Отметим, "Бело-голубые" после первого тайма проигрывали 0:2, однако сумели собраться и продемонстрировать свой класс. Значительную лепту в победу над сербами, внес вышедшей на замену Мораес. Шесть баллов в активе украинского Гранда.  

Янг Бойз, в свою очередь, добыл всего лишь два балла, и находится на втором месте турнирной таблице. В первом круге, швейцарцы не сумели переиграть Партизан, 1:1. С аналогичным счетом завершилась игра против Скендербеу. Не хватает пока-что мастерства, а где-то и везения вскрывать плотные обороны футболистам Янг Бойз.

Бесспорно, динамовцы будут стремиться взять реванш, выкладываясь на 130%. В первую очередь, это дело престижа украинского суперклуба. Как подготовились футболисты Динамо к игре против неуступчивого и принципиального соперника, и чем завершится ответственная дуэль, смотрите в прямом эфире....Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой онлайн трансляции матча Динамо - Янг Бойз в 22.05 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Коваль – Морозюк, Вида, Хачериди, Пиварич – Сидорчук, Гармаш, Шепелев – Буяльский, Мораес – Мбокани.

Янг Бойз: Фон Бальмос – Мбабу, Нуху, фон Берген, Лотомба – Фасснахт, Соу, Саного, Сулеймани – Нсаме, Ассали.
Арбитр — Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Динамо (Киев) - Янг Бойз (Бёрн). Вы сможете посмотреть, сегодня 19.10.2017 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 УКРАИНА и МАТЧ! НАШ СПОРТ - РОССИЯ.

ФУТБОЛ, Динамо - Янг Бойз. Лига Европы 3-й тур ОНЛАЙН, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Динамо - Янг Бойз 2:2 (1-2, 1-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии