23 сентября 2017                    

Джозеф Паркер - Хьюи Фьюри Прямая онлайн трансляция титульного боя.

Сегодня, 23 сентября на знаменитой Manchester Arena (formerly M.E.N Arena) в Манчестере (Великобритания) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий обладатель пояса, 25-летний боксер из Новой Зеландии - Джозеф Паркер выйдет в ринг против местного претендента, 23-летнего Хьюи Фьюри. Оба боксера не знают поражений на профи ринге.

Поединок новозеландского чемпиона и британца планировался на 6 мая текущего года, однако по-причине травмы Фьюри-младшего, бой был отменен. Вмете с тем, Паркер все-же провел защиту против румынского ветерана - Развана Кожану. Поединок с румынским джёрнименом был откровенно скучным и завершился прогнозированной победой Паркера единогласным решением: дважды 117-110 и 119-108.

Предстоящая защита, станет уже второй для Джозефа. Титул чемпиона новозеландский боксер завоевал в декабре прошлого года, победив в достаточно близком бою, американца - Энди Руиза-младшего. Затем, вышеупомянутая защита против румына. И вот наконец, главное испытание на прочность для Джозефа, бой на британской земле против местного любимца.

Хьюи Фьюри выступает в профессионалах с 2013 года. За это время провел 20-ть победных боев, 10-ть из которых завершил досрочно. Крепкий боксер с хорошей школой, вместе с тем Хьюи не обладает нокаутирующим ударом, что в супертяжелом дивизионе крайне важно.

Два хороших боксера, однако звездами супертяжелого веса их назвать нельзя. Это несмотря, на чемпионский титул Паркера, который он завоевал после ухода скандально-известного чемпиона, двоюродного брата Хьюи - Тайсона.  

Как сложится и чем завершится противостояние достаточно равных боксеров с близкими шансами на успех, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Джозеф Паркер (23-0, 18 KO) - Хьюи Фьюри (20-0, 10 KO)
Начало трансляции титульного поединка Joseph Parker - Hughie Fury около полуночи по-Киеву, Москве, Минск.

Джозеф Паркер - Хьюи Фьюри онлайн результат трансляции чемпионского боя из Манчестера (Англия). 23 сентября.

Результат боя победа Джозефа Паркера решением большинства судей. MD-12. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии