22 сентября 2017                    

Волейбол, Украина - Россия, прямая онлайн трансляция чемпионата Европы-2017 среди женщин.

Баку, Азербайджан, Чемпионат Европы по волейболу-2017, женщины. Прямая онлайн видео трансляция матча Украина - Россия, смотрите в прямом эфире...

Сегодня, 22 сентября на площадке "Национальной гимнастической арены", Баку (Азербайджан). Где в эти дни проходит чемпионат Европы по волейболу 2017 года, состоится матч стартового тура в группе С. Сборная Украины сыграет с командой России. Принципиальное и ответственное противостояние ожидает обе сборные. Наряду с нынешними соперницами, в квартете С также выступают женские волейбольные коллективы Турции и Болгарии.

Как сложится и чем завершится стартовый матч на чемпионате континента 2017 года, между сборными Украины и России, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ТВ и МАТЧ ИГРА!

Начало прямой трансляции матча Украина - Россия в 14.30 по-Киеву, московское время.

Россия - Украина, Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн 1-го круга, счет, результат матча...

Результат матча - победа сборной России в пяти сетах. Счет матча Украина - Россия 2-3 (18-25, 25-20, 23-25, 25-23, 13-15)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии