9 мая 2017                    

ЛАТВИЯ - ИТАЛИЯ 9 мая онлайн трансляция ЧМ-2017

Хоккей, сегодня, 9 мая на Чемпионате мира по хоккею в Кельне, Германия будет сыгран матч третьего тура между сборными Латвии и Италии, смотрите прямую онлайн трансляцию игры Италия - Латвия в прямом эфире.

Матч группы А  Латвия - Италия пройдет на Ланксесс Арене в 17:15 по московскому, рижскому времени. Сделать прогноз на матч Италия - Латвия не сложно, в этом поединке явным фаворитом является сборная Латвии, которая после двух туров является одним из лидеров группы А.

Сборная Латвии выступающая под руководством канадского тренера Роберта Хартли в матче первого тура разобралась с датчанами 3-0 а во втором туре, довольно неожиданно обыграла Словакию 3-1 и теперь занимает вторую строчку в группе А, уступая лишь России, но латыши имеют в запасе один матч, после которого могут единолично возглавить группу А.

Сборная Италии -  в двух матчах завоевала 1 очко и теперь расположились на 7-ом месте в группе. Итальянцам нужны очки, чтобы удалиться от зоны вылета и сборная Латвии это та команда, в матче с которой Италии вполне по силам завоевать баллы.  И хоть статистика личных встреч говорит нам о том, что в последний раз итальянцы обыгрывали Латвию уже более 10ти лет назад, но все таки обыгрывали и могут сделать это снова.  

Вобщем Италия - Латвия, один из самых интересных матчей сегодняшнего игрового дня, поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию игры. Где смотреть матч Латвия - Италия, информация ниже, счет и результат игры а также видео повтор лучших моментов матча, будет доступен здесь же по завершению игры Italy vs. Latvia. Следите за обновлениями

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Sweden
Match Game
Sport1+ Germany
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей онлайн Латвия - Италия, смореть сегодня, результат и счет матча

Результат матча - победа сборной Латвии в основное время. Счет матча ИТАЛИЯ - ЛАТВИЯ 1-2 (1-1, 0-0, 0-1).  Автор победного гола - Андрис Дзеринс. Видео обзор матча Italy - Latvia, скоро.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии