29 апреля 2017                    

Владимир Кличко - Энтони Джошуа прямая онлайн трансляция чемпионского боя. Смотреть сегодня

29 апреля, на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия) состоится бой за титул чемпиона мира по версии IBF, а также вакантные пояса "суперчемпиона" мира по версии WBA и чемпиона мира по версии IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Экс-чемпион мира, доминатор супертяжелого дивизиона на протяжении 10 лет, 41-летний украинец - Владимир Кличко по-прозвищу "Доктор Стальной молот" выйдет в ринг против действующего обладателя пояса IBF, 27-летнего британца - Энтони Джошуа по-прозвищу "Эй-Джей".

Даже не верится, что мы станем свидетелями мегафайта с участием многолетнего гегемона супертяжелого веса - Владимира Кличко и по-мнению многих экспертов, будущего доминатора дивизиона - Энтони Джошуа. Прошло ли время Владимира на Олимпе тяжелого дивизиона...вот пожалуй главный вопрос, на который мы узнаем ответ, спустя несколько часов...

Владимир не выходил в ринг около 1,5 года. Напомним, предыдущий свой бой украинец провел 28 ноября 2015 года, где проиграл британцу Тайсону Фьюри единогласным решением: 112-115, 111-116, 112-115. Владимир был не похож, сам на себя, в том поединке. Явно агрессии и концентрации не хватило украинцу. Как результат потеря титулов и право на реванш. Однако боя-реванша так и не последовало по вине Фьюри. Сначала у британца возникли проблемы с допингом, далее наркотиками. Поединок переносили, в конце концов, Тайсон объявил о временном завершении карьеры, а пояса обрели статус вакантных. Один из титулов, по версии IBF, забрал к себе нынешний чемпион. Понятное дело Владимир все это время поддерживал форму, однако простой был.

Энтони Джошуа выступает в профессионалах с 2013 года. С тех пор провел 18 победных поединков. В апреле прошлого года, Энтони впервые вышел на титульный бой, где оспаривал пояс IBF против американца - Чарльза Мартина. Два раунда понадобилось Эй-Джею, чтобы нокаутировать долговязого боксера из США. Затем, Джошуа провел две успешных защиты. В июне, британец уложил Доминика Бризила в 7-м раунде. В концовке триумфального для себя 2016, Джошуа не менее убедительно (нокаутом) расправился с Эриком Молиной. Три раунда хватило чемпиону для защиты принадлежащей ему регалии. И вот сегодня, пожалуй главный бой в боксерской карьере. По-крайней мере на данном этапе, это уж точно. С соперником уровня Владимира Кличко, Джошуа и близко не встречался. Это, что ли иная лига и совсем другой вызов для Энтони.  

Уже затертая и озвученная мысль, что нас ждет поединок опыта и молодости. Во многом можно согласиться с этим утверждением, однако думается Кличко еще достаточно молод, а у Джошуа, уже есть какой ни какой опыт. Все таки, молодой британский атлет действующий чемпион мира. Именно, на слове "атлет" хочется поставить ударение. Энтони отлично сложен, тело состоит из одних только мускул, где нет ни грамма лишнего. Впрочем, Кличко также всегда славился своей атлетичностью. Техника и мышление в ринге на стороне украинца, тут уж как не крути. Скорость передвижения, тайминг и другие аспекты будут видны непосредственно во время поединка. Сердце за Кличко. Не потому что автор украинец, а потому что, хочется еще видеть Владимира в большом ринге. Ведь поражение, будет означать закат карьеры великолепного боксера. Джошуа, вовремя одной из пресс-конференций очень точно подметил, что у него еще будут возможности стать чемпионом мира, а вот у Владимира навряд ли...Разум 50%-50%. Как сложится мегафайт двух великих боксеров, одного времени и чуть-чуть разной эпохи, смотрите в прямом эфире из переполненного Уэмбли...

Достижения на профи ринге: Энтони Джошуа (18-0, 18 KO) - Владимир Кличко (64-4, 53 KO)
Начало трансляции поединка Wladimir Klitschko - Anthony Joshua около 23.00 по-Киеву, Москве, Минск.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Inter Ukraine
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
OSN Sports 2
Polsat Sport
RTL Germany
RTL7
SFR Sport 1
Sky Box Office
Sport 1 Hungary
SuperSport 4 Albania
Viasat Sport Baltic
VOOsport World 1

Владимир Кличко - Энтони Джошуа результат чемпионского поединка из Уэмбли (Лондон). 29 апреля.

Результат боя - победа Энтони Джошуа Техническим нокаутом в 11-ом раунде. Подробности боя Кличко - Джошуа, а видео запись боя Кличко - Джошуа тут. Все последние новости о крайнем бое Владимира Кличко, читайте на Wrestlingua.com.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии