30 апреля 2017                    

Кличко отправляет Джошуа в нокдаун, но проигрывает бой!

Только что, на легендарном стадионе Уэмбли в Лондоне, под пристальным взглядом более чем 90 000 зрителей, только на стадионе, завершился мегафайт Кличко - Джошуа.

Последний бой Владимира Кличко на профи ринге начался, как и положено с разведки, но уже после второго раунда Владимри Кличко захватил инициативу и вплоть до спурта Джошуа в пятом раунде смотрелся более легким и точным.

В пятом раунде Джошуа со старта пошел в рубку и буквально снес Кличко с ринга отправив Владимира в нокдаун. Но этот взрывной эпизод отнял слишком много сил у британца и к концу раунда Владимир не только восстановился но и сумел зажать Джошуа в углу ринга и хорошенько поколотить.

В шестом раунде Владимиру Кличко удалось отправить Энтони Джошуа в тяжелый нокдаун, однако британец восстановился и дотерпел до конца раунда. Далее 7, 8, 9 и 10 раунды проходили под диктовку Владимира, что на мой взгляд и усыпило его бдительность. Кличко выигрывал бой по очкам и не форсировал события, набивая легкими джебами баллы в судейских записках.

Но такая тактика с треском провалилась в 11-ом раунде. Джошуа сумел восстановиться под прицелом Кличко и в 11-ом раунде снова предпринял стартовый спурт в котором ему удалось дважды отправить Владимира на настил. Кличко поднялся и продолжил, но его явно повело. Когда Джошуа зажал Владимира в углу и уже буквально расстреливал, рефери пришлось остановить бой! Таким образом. Официальный результат боя Владимир Кличко - Энтони Джошуа - победа Джошуа техническим нокаутом в 11-ом раунде. Видео последнего боя Владимира Кличко на профи ринге смотрите по ссылке. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии