8 апреля 2017                    

Терри Флэнеган - Пётр Петров Онлайн видео трансляция титульного боя.

Сегодня, 8 апреля поздней ночью по-Москве, на Manchester Arena в Манчестере (Великобритания) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг). Действующий обладатель пояса, 27-летний британец - Терри Флэнеган по-прозвищу "Турбо" выйдет в ринг против 34-летнего претендента из России - Пётра Петрова по-прозвищу "Zar".

Небитый Флэнеган проведет 5-ю защиту принадлежащий ему регалии. Как и все предыдущие бои на профи ринге, Терри выступит на глазах родной публики. Британец, ещё не выезжал за пределы Объединенного Королевства. Боксирует Флэнеган исключительно на родине. В крайнем поединке, который состоялся в ноябре минувшего года, Турбо в 8-м раунде нокаутировал пуэрториканца Орландо Круза.    

Пётр Петров выступает на профи ринге с 2000 года. С тех пор провел 44 боя, в которых одержал 38 побед. Петров практически на протяжении всей спортивной карьеры боксирует в Испании, где и тренируется по сей день. В сентябре 2011 года, Петров вышел на титульный поединок. На кону стоял пояс чемпиона мира по версии WBА, а соперником был не безызвестный аргентинец - Маркос Рене Майдана. На аргентинской земле, россиянин потерпел поражение нокаутом в 4-м раунде. Последних 6-ть поединков "Зар" успешно отбоксировал в США, после чего стал возможен второй в карьере бой за титул чемпиона мира. На этот раз по другой престижной версии. Петров быстрый, достаточно техничный боксер. Трудяга в ринге.

Какие аргументы найдутся у россиянина в поединке против любимца местной публики, смотрите в прямом эфире из Манчестера...

Достижения на профи ринге: Терри Флэнеган (32-0, 13 KO) - Пётр Петров (38-4-2, 19 KO)
Начало трансляции титульного поединка Terry Flanegan - Peter Petrov около полуночи по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
Match HD
Match TV Russia

Терри Флэнеган - Пётр Петров Прямая трансляция чемпионского боя из Манчестера. 8 апреля. Смотреть...

Результат боя - победа Терри Флэнегена. Счет боя Терри Флэнеган - Пётр Петров 116-112, 120-108, 118-110

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии