19 марта 2017                    

Теннис, Светлана Кузнецова - Елена Веснина ФИНАЛ прямая Онлайн трансляция турнира в Индиан-Уэллс.

19 марта в Индиан-Уэллсе (США), где сегодня подходит к завершению турнир серии WTA Premier BNP Paribas Open, состоится финальный матч в женском одиночном разряде. Впервые, две россиянки разыграют главный трофей супер-турнира в Индиан-Уэллсе. Светлана Кузнецова сыграет с Еленой Весниной. Кузнецова на данный момент 8-я ракетка мира. Веснина находится на 15-й строчке в табели о рангах WTA-тура. Счёт личных встреч 1:1. Правда, давненько это было. Первая игра в 2009 году. Вторая в 2014.

На нынешнем турнире спортсменки показали отличный теннис, продемонстрировав волевые качества. В полуфинале Светлана с большим трудом одолела набирающую ход чешку - Каролина Плишкова. Два тайбрейка решили исход матча 7-6(5), 7-6(2). В свою очередь, Веснина в 1/2 финала не оставили малейших шансов француженке Кристине Младенович 6-3, 6-4. Стоит также отметить, победы Елены над такими оппонентками как Анжелик Кербер и Винус Уильямс. В принципе, слабых соперниц априори нет на турнире подобного ранга.

На стороне Светланы опыт подобных матчей. Веснина, впервые играет в финале WTA Premier. Как сложится российский финал на центральном корте в Индиан-Уэллсе, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Елена Веснина в 21.00 московское время.
Прямую трансляцию финала BNP Paribas Open-2017, Кузнецова - Веснина Вы сможете посмотреть, сегодня 19.03.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
BT Sport 1
ESPN USA
Fox Sports 4 Netherlands
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Super Tennis HD
TVA Sports 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Subscribe to BT Sport
Watch ESPN

Теннис, Светлана Кузнецова - Елена Веснина Прямая трансляция. Турнир серии WTA Premier в Индиан-Уэллсе.

Результат матча победа Елены Весниной в трех сетах. Счёт игры Светлана Кузнецова - Елена Веснина 1:2 (7-6(6), 5-7, 4-6). 
Елена Веснина обладательница трофея на супер-турнире в Индиан-Уэллсе 2017 года.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии