15 марта 2017                    

Светлана Кузнецова - Анастасия Павлюченкова прямая Онлайн трансляция четвертьфинала турнира в Индиан-Уэллс.

Сегодня, 15 марта в Индиан-Уэллсе (США), где в эти дни проходит турнир серии WTA Premier BNP Paribas Open, состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде. Две россиянки разыграют путевку в полуфинал супер-турнира. 8-я ракетка мира на данный момент - Светлана Кузнецова сыграет с 21-й в мировом табели о рангах - Анастасией Павлюченковой. В текущем году Светлана с Настей сыграли два матча, оба выиграла Павлюченкова. Во-втором раунде турнира в Сиднее, менее титулованная Анастасия переиграла опытную соотечественницу 7-5, 6-3. В 1/8 Открытого чемпионата Австралии дважды по 6-3.

На текущих соревнованиях в Индиан-Уэллсе, обе показывают отличный теннис. По-пути к 1/4 финале Кузнецова поочередно переиграла шведку - Йоханну Ларссон 7-6, 6-4; итальянку Роберту Винчи в трех партиях 6-2, 2-6, 6-1 и француженку Каролин Гарсиа 6-1, 6-4.

Анастасия Павлюченкова, в стартовом матче не оставила шансов эстонской теннисистке - Анетт Контавейт, дважды по 6-4. В третьем круге, Настя сломила сопротивление чешки Барборы Стрыковой 6-3, 6-2. В 1/8 финала турнира, Павлюченкова преодолела барьер в лице 5-й сеяной, словачки - Диминики Цибулковой 2-6, 7-6(5), 7-6(4).  

Стоит отметить, достаточно много сил Анастасия оставила в предыдущем раунде. Этот факт, безусловно играет на руку опытной Кузнецовой. От того как восстановилась Настя, во многом будет зависеть результат. К тому же, Светлана несомненно помнит поражения на старте сезона и полна решимости реабилитироваться за те неудачи. Как сложится игра за выход в полуфинал BNP Paribas Open-2017, смотрите в прямом эфире из Индиан-Уэллс...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Анастасия Павлюченкова около 22.30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1/4 финала BNP Paribas Open-2017, Кузнецова - Павлюченкова Вы сможете посмотреть, сегодня 15.03.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
Digi Sport 1 Hungary
Digi Sport 1 Hungary
Digi Sport 2 Romania
Dolce Sport 2
Dolce Sport 3
ESPN2 Australia/NZ
Fox Sports 4 Netherlands
Movistar Deportes 2
MTV Sport 1
Now Sports 6
Sky Sport 2 Germany
Sky Sport 2 Italy
Sky Sport 3 Italy
Sky Sport HD2 Germany
Sky Sports 3
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Sportklub 2 Croatia
Sportklub 2 Serbia
Sportklub 2 Slovenia
Sportklub 5 Croatia
Sportklub 5 Serbia
Sportklub 5 Slovenia
SuperSport 4 Albania
Supersport 6 South Africa
Tennis Channel
TSN2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports

Теннис, Светлана Кузнецова - Анастасия Павлюченкова результат матча. Турнир серии WTA Premier в Индиан-Уэллсе.

Результат матча - победа Светланы Кузнецовой в двух сетах. Счет матча Светлана Кузнецова - Анастасия Павлюченкова 2-0 (6-3, 6-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии