17 декабря 2016                    

Султан Алиев - Боян Величкович онлайн видео трансляция UFC ON FOX 22, где смотреть сегодня 17 декабря

Сегодня, в ночь 17 - 18 декабря на арене "Golden 1 Center", Сакраменто (США) пройдёт бойцовское шоу UFC ON FOX 22, открывать ивент будет поединок в полусреднем весе, между 32-летним бойцом из Дагестана (Россия) - Султаном Алиевым и 27-летним сербом - Бояном Величковичем по-прозвищу "Сербская сталь".  

Султан Алиев проведёт второй поединок в престижнейшем октагоне мира ЮФС. В дебютной драке, которая состоялась в январе прошлого годя, где Алиев проиграл нокаутом в первом же раунде американцу Кенни Робертсону.

Боян Величкович выйдет на свой третий поединок в UFC. Дебютировал серб в Абсолютном бойцовском чемпионате в нынешнем году с победы над итальянцем - Аллесио Де Чирикко. Затем, в июле Боян завершил бой в ничью против американца - Майкла Гравеса.

Султан владеет навыками борьбы и самбо. Величкович предпочитает действовать в стойке. Становится понятно, где будут искать свои шансы бойцы. Как сложится 2-й поединок в октагоне ЮФС для дагестанского бойца, смотрите в прямом эфире из Сакраменто...
   
Рекорд бойцов ММА: Султан Алиев (4-1) - Боян Величкович (14-3-1)

Время начала бойцовского шоу UFC ON FOX 22 в 23.30 московское время. Поединок Алиев - Величкович стартовая драка турнира UFC ON FOX 22

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Sports 1 USA
Fox Sports 5 Australia
TSN4

Султан Алиев - Боян Величкович Прямая трансляция боя UFC ON FOX 22, 17 декабря

Результат боя победа Султана Алиева раздельным решением судей. Подробности поединка ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии