17 декабря 2016                    

Александр Усик - Табисо Мчуну онлайн видео трансляция боя, где смотреть сегодня

Сегодня, 17 декабря в ночь по-местному времени или 18 декабря около 5.00 утра по-Киеву, на арене "Форум" в Инглвуде (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Действующий чемпион, 29-летний украинец - Александр Усик проведёт первую защиту титула против боксёра из Южной Африки, 28-летнего Тхабисо Мчуну по-прозвищу "The Rock".
 
Первая защита чемпионского пояса, а также дебютный бой на американской земле ждёт сегодня украинского чемпиона. Напомним, Усик отобрал пояс чемпиона в сентябре текущего года у поляка Кшиштофа Гловацки. Поединок с Гловацки прошел всю 12-раундовую дистанцию и завершился победой Александра единогласным решением: 119-109, 117-111, 117-111. Стоит отметить, до этого Олимпийский чемпион Лондона побеждал исключительно досрочно. В титульном поединке, крымчанин доказал что готов боксировать 12-ть раундов в высоком темпе. По-крайней мере в чемпионских раундах, Александр выглядел куда свежее поляка. Стоит отметить, это уже четвёртый южноафриканский боксёр на пути украинца. Ранее Усик побеждал Даниэля Брюера, Дэнни Вентера и Джонни Мюллера.

Табисо Мчуну выступает в профессионалах с 2007 года. За это время провел 19-ть боёв, в которых одержал 17-ть побед при двух поражениях. Оба проигрыша для Мчуну завершились нокаутами. В 2011 от Зака Мвекассы в 6-м раунде. В прошлом году, Табисо уступил экс-претенденту на титул чемпиона по версии WBС, конголезцу - Илунга Макабу, нокаутом в 1-м раунде. После тяжелого поражения от Макабу, Мчуну вышел в ринге против боксёра из Буркина-Фасо Бонифаце Каборы, где победил техническим нокаутом во 2-м раунде.

Мчуну достаточно крепкий боец, хорошо передвигается по рингу. К нокаутёрам его отнести нельзя, однако пробить может. В свою очередь, Александр по-своему передвижению, технике и мышлению в ринге, один из лучших боксёров тяжёлого дивизиона, если не сказать больше...Усик показывает бокс высочайшего уровня. В предыдущих боях он имел подавляющее преимущество в точности и количестве ударов над всеми соперниками, включая Кшиштофа Гловацки. Что сможет противопоставить южноафриканский боксёр украинскому чемпиону, и как выстроит свои действия в ринге Александр, смотрите в прямом эфире из Инглвуда....  

Достижения на профи ринге: Александр Усик (10-0, 9 KO) - Табисо Мчуну (17-2, 11 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Инглвуда в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Титульный поединок Усик - Мчуну около 4.30 по-Киеву, 5.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxingTV Russia
BoxNation
Inter Ukraine

Александр Усик - Табисо Мчуну Прямая результат боя в Инглвуде, 17 декабря

Результат боя - победа Александра Усика нокаутом. Подробности боя ЗДЕСЬ А видео запись НОКАУТА ЗДЕСЬ, полный последний бой Александра Усика на профи ринге, смотрите чуть позже.
  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии