18 декабря 2016                    

Александр Усик защитил пояс Чемпиона мира, нокаутировав Табисо Мчуну !

Только что, раним утром 18 декабря на арене "Форум" в Инглвуде (США) состоиялся бой за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Где действующий чемпион, 29-летний украинец - Александр Усик провел первую защиту титула против боксёра из Южной Африки, 28-летнего Тхабисо Мчуну по-прозвищу "The Rock".
 
Первая защита пояса Александром Усиком прошла без сучка и задоринки. Крымчанин полностью контролировал поединок на протяжении всех 9-ти раундов. Усик был быстрее, умнее, точнее и к 9-му раунду Мчуну устал драться и все чаще оставался у канатов, где Александру Усику удалось его нокаутрировать. Случилось это на 1:53 минуте 9-го раунда. Поздравляем украинца с 10-й уверенной победой на профи ринге и 1-й защитой титула Чемпиона мира! Посмотреть последний бой Александра Усика против Мчуну вы сможете скоро на нашем сайте в видео записи! Следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии