17 декабря 2016                    

Клубный Чемпионат Европы-2016 по дзюдо, видео онлайн трансляция из Белгарада

17 декабря в Белграде, Сербия Клубный Чемпионат Европы по дзюдо среди мужских и женских команд. Этот турнир проводиться одновременно с Чемпионатом Европы среди Клубов - Золотая Лига в Грозном. Но в Сербском Чемпионате примут участие чуть больше команд.

В мужском турнире их будет восемнадцать, в том числе и российские клубы Отечество и Новый поток а также латвийский клуб ЛИДО.

ЛИДО на первом этапе протестирует Швейцарский Бругг. Российское отечество в квалификации померяется силами с турецким Клубом Самсун а Новый поток выйдет на татами против бельгийского Гранд-Хорна.

У женщин в Клубном Чемпионате Европы по дзюдо примут участие 14 клубов, в числе которых и две российские команды: "Новый поток" и "Явара-Нева". Оба Клуба попали в разные пулы и поэтому не смогут встретиться между собой аж до финалов. Явара-Нева проведет поединок первого раунда против сербского Клуба "Славия новый сад" а "Новый поток" свой стартовый матч побореться с хорватским клубом "Винковчи".

Посмотреть в прямом эфире видео онлайн трансляцию с клубного Чемпионата Европы по дзюдо в Белгараде, сегодня вы сможете по ниже представленным плеерам. По ходу Турнира Wrestlingua.com будет знакомить вас с его результатами, следите за обновлениями на сайте.

JUDO European Club Championships-2016 Beograde смотреть онлайн


Дзюдо, Клубный Чемпионат Европы, Белград-2016 ТАТАМИ-2

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии