11 декабря 2016                    

Борьба, 2-й день ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира в Будапеште-2016, смотреть сегодня 11 декабря

Сегодня, 11 декабря на коврах спортивного зала "Syma Csarnok" в Будапеште (Венгрия) состоится заключительный день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе в неолимпийских весовых категориях. Во-второй день чемпионата определятся победители и призёры у борцов вольного стиля в весе до 70 кг, классического стиля в весовой категории до 80 кг, а также девушки определят сильнейшую борчиню мира в весе до 60 кг. 
 
По результатам жеребьевки у украинца Семёна Радулова, откровенно скажем, приемлемая сетка. Семён выступит в верхней части, где нет главных фаворитов, борцов из России, США, Турции и Ирана. Ярослав Фильчаков в стартовом круге встретится с вице-чемпионом мира, белорусским атлетом - Виктором Сасуновским. Непростой соперник у борца классического стиля из Украины. Ангелина Лысак поборется в нижней части сетки, где юная украинка точно не встретится с опытной россиянкой - Юлией Пронцевич, а также японкой, венгеркой и соотечественницей ныне выступающей за Азербайджан - Татьяной Омельченко. Пожалуй, главной соперницей серебряной призёрши ЧМ по юниорам, будет американка Аллисон Раган. Полные результаты жеребьевки смотрите ЗДЕСЬ.

За результатами соревнований в режиме реального времени Вы 
можете следить ТУТ. Не пропустите видео онлайн трансляцию Чемпионата мира 2016 в прямом эфире.

Вольная, греко-римская и женская борьба, ОНЛАЙН видео трансляция 2-го дня Чемпионата мира в Будапеште.

 
Смотрите видео запись финалов ЧМ-2016 за 11 декабря: [url=http://]ЖЕНСКАЯ БОРЬБА[/url] | [url=http://]ВОЛЬНАЯ БОРЬБА[/url] | ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА



Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии