24 ноября 2016                    

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция Голден Гран-При Гейдара Алиева-2016

Сегодня, 24 ноября в Бакинском Дворце спорта (Азербайджан) стартует 9-й международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе посвященный памяти общенационального лидера Азербайджана - Гейдара Алиева. В борьбу за медали 1-го дня Золотого Гран-при вступят борцы вольного стиля. Более 100 спортсменов из Азербайджана, России, США, Грузии, Украины и других стран поспорят за победу престижнейшего турнира.

Особенно внушительным составом приехала команда России. В их числе, чемпионы и призёры мировых и континентальных чемпионатов.
Нариман Исрапилов (57 кг), Магомед Курбаналиев (65 кг), Исраил Касумов (70 кг), Шамиль Кудиямагомедов и Анзор Уришев (86 кг) и Абдусалам Гадисов (97 кг) будут одними из главных фаворитов в своих весовых категориях. Основную опозицию россиянам, будут создавать, традиционно сильные в своих стенах хозяева турнира - борцы из Азербайджана. 

От сборной Украины
на Гран-При Гейдара Алиева поборются: Андрей Яценко 56кг, Семен Радулов 65кг, Богдан Грицай 86кг и Ален Засеев 125кг. Чуть позже Wrestlingua.com подготовит для онлайн результаты заключительного "GOLDEN GRAND PRIX" IN MEMORY OF HEYDAR ALIYEV-2016. Следите за обновлениями на сайте.

Также, в некоторых весах за медали поборются атлеты из Украины и Грузии. Не пропустите онлайн видео трансляцию из ковров итогового Гран-при по вольной борьбе в прямом эфире... Расписание соревнований ЗДЕСЬ

Онлайн видео трансляция Золотой Гран-при памяти Гейдара Алиева 2016 года

Смотрите все схватки на: MAT A | MAT B | MAT C
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии