18 ноября 2016                    

Матвей Коробов - Скотт Сигмон онлайн видео трансляция вечера бокса в Киссимми (США), где смотреть

Сегодня, в ночь 18 - 19 ноября на арене "Osceola Heritage Center" в Киссимми (США) состоится вечер бокса с участием известного российского средневеса, экс-претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, 33-летнего Матвея Коробова. Соперником россиянина в 8-раундовом рейтинговом бою в супер-среднем весе (до 76,2 кг) будет 29-летний американец - Скотт Сигмон по-прозвищу "Cujo".

Для Мэта Коробова предстоящий поединок станет третьим в нынешнем году. В двух предыдущих, россиянин одержал победы единогласным решением судей над Хосе Обандо и Брайаном Верой.
После поединка за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе до 72,6 (2014 год) от ирландца - Энди Ли, Коробов перебрался на одну категорию выше и сейчас боксирует во 2-м среднем весе. Напомним, россиянин проиграл ирландцу техническим нокаутом в 6-м раунде.

Нынешний оппонент Коробова, крепкий американец - Скотт Сигмон. Сигмон выступает в профессионалах с 2008 года. За это время провел 37 боёв, в которых одержал 27 побед, 9-ть проиграл, ещё в одном поединке была зафиксирована ничья. В крайнем бою, который состоялся чуть более двух месяцев назад, Скотт в 4-м раунде нокаутировал соотечественника - Джереми Бродвэйна.  

Как сложится и чем завершится очередной поединок для Мэта Коробова в новом для себе дивизионе, смотрите в прямом эфире из Киссимми..

Достижения на профи ринге: Матвей Коробов (26-1, 14 KO) - Скотт Сигмон (27-9-1, 15 КО)

Начало трансляции вечера бокса из США в 02.00 московское время. Поединок Коробов - Сигмон около 04.00 московское время.

Результат боя победа Матвея Коробова единогласным решением судей: трижды 80-72.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии