26 июня 2016                    

Матвей Коробов уверено перебил Брайана Веру, результат последнего боя Матвея Коробова.

Сегодня раним утром, 26 июня на арене "The Bomb Factory" в Далласе, Техас (США) состоялся 8-раундовый рейтинговый бой в среднем весе (до 72,6 кг), между 33-летним россиянином - Матвеем Коробовым и 34-летним американцем - Брайаном Верой.

Бой в Далласе Брайан Вера против Матвея Коробова продлился все 8 раундов, хотя за это время американец четырежды оказывался на настиле ринга от мощных ударов россиянина. Три нокдауна произошли в ранних раундах и еще однажды Брайан Вера "присел" в заключительной трех минутке, но несмотря на это, американец ранее бивший нашего ветерана Сергея Дзыдзырука,  смог завершить бой на своих ногах. По результату, Вере ничего не светило, все трое судей отдали безоговорочную победу Матвею Коробову. Счет боя Матвей Коробов - Брайан Вера 78-70, 79-69 и 79-69. Видео запись последнего боя Матвея Коробова против Брайана Веры, смотрите на WrestlingUA.com чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии