12 ноября 2016                    

UFC 205: Тайрон Вудли - Стивен Томпсон Онлайн видео трансляция из Нью-Йорка. Где смотреть

Сегодня, в ночь 12 - 13 ноября на знаменитой арене "Madison Square Garden", Нью-Йорк (США) состоится крупнейшее бойцовское шоу UFC 205. со-главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе (до 77кг), между действующим чемпионом, 34-летнитм Тайроном Вудли по-прозвищу «Избранный» и 33-летни претендентом - Стивеном Томпсоном по-прозвищу "Wonderboy". Оба бойца из США.

По информации врестлинг-юа Вудли проведёт первую защиту титула чемпиона UFC. Напомним, пояс сильнейшего полусредневеса UFC - Тайрон отобрал у Робби Лоулера. На старте чемпионского поединка Тайрон ошарашил "Безжалостного" нокаутировав последнего в первой половине раунда. Титульный поединок состоялся 30 июля текущего года.

В свою очередь, победная серия Томпсона насчитывает 7-мь побед в октагоне ЮФС к ряду. С середины 2013 года Стивен не знает поражений в октагоне UFC. В текущем году "Чудо-мальчик" одержал две победы. В начале года, Стивен удосрочил экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата - Джони Хендрикса, победив звёздного Джони нокаутом в 1-м раунде. В июне Томпсон расправился с Рори Макдональдом. Также, топовым бойцом ЮФС. Целиком заслуженно у Томпсона появилась возможность завоевать пояс сильнейшего бойца UFC полусреднего дивизиона.

Оба бойца предпочитают выяснять отношения в стойке. И Тайрон, и Стивен имеют в своём арсенале хорошо поставленные жесткие удары. В том, что нас ожидает бескомпромиссная рубка, сомнений практически нет...Не пропустите прямой эфир из Нью-Йорка...

Рекорд бойцов ММА: Тайрон Вудли (16-3) - Стивен Томпсон (13-1)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 205 из Нью-Йорка в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Титульный бой Woodley - Thompson около 06.00 по-Киеву, 07.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 4 Netherlands
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Italy
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Setanta Sports Eurasia
Sport TV5 Portugal
TSN5
UFC Network
UFC PPV
UFC Premium
Subscribe to BT Sport

Тайрон Вудли - Стивен Томпсон онлйн результат чемпионского поединка UFC 205 в Нью-Йорке, 12 ноября

Результат боя Тайрон Вудли - Стивен Томпсон - ничья. Счет боя Tyron Woodley vs. Stephen Thompson 47-47, 47-47, 48-47. Подробности и видео запись боя Тайрон Вудли против Стивена Томпсона в октагоне UFC-205, ищите на wrestlingua.com чуть позже. Следите за обновлениями.
   

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии