29 октября 2016                    

Бивол - Махтеенко онлайн видео трансляция вечера бокса в Екатеринбурге, где смотреть

Сегодня, 29 октября на "Арене Екс Рингс" в Екатеринбурге (Россия) состоится боксерское шоу "Ратиборец-4". Главным поединком вечера, станет 10-раундовый рейтинговый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг), между "временным" чемпионом мира по версии WBA, 25-летним россиянином - Дмитрием Биволом и 29-летним украинцем - Евгением Махтеенко.

Изначально, планировался бой Бивола против боксёра из Танзании - Абдалла Пазивапази, однако африканец получил травму и снялся с поединка. Вместо африканца, менеджеры Дмитрия оперативно нашли замену в лице украинца, ныне проживающего в Чехии - Евгения Махтеенко. А бой получил статус не титульного. Несмотря на статус, у украинца появилась возможность проявить себя в поединке против одного из сильнейших, молодых полутяжеловесов мира. А у зрителей увидеть в деле российского чемпиона.

Титул "временного" чемпиона мира по версии WBA - Бивол завоевал в мае текущего года, одержав победу единогласным решением судей над боксёром из Доминиканской Республики - Феликсом Валера. Походу чемпионского поединка, Дмитрий дважды отправлял соперника в нокдаун, однако Валера выстоял, а бой завершился по запискам судей: 119-107, 119-107, 116-111.

В свою очередь, Махтеенко свой предыдущей поединок провёл чуть более месяца назад против немца - Каро Мурата, где проиграл уроженцу Армении, ныне выступающего под немецким флагом - техническим нокаутом в 12-раунде. Бой был достаточно тяжёлым для украинца, и актуальным остается вопрос, смог ли Евгений восстановится к предстоящему противостоянию с Биволом... Ответ мы получим совсем скоро, в прямом эфире из Екатеринбурга...

Достижения на профи ринге: Дмитрий Бивол (7-0, 6 KO) - Евгений Махтеенко (8-5, 7 КО)

Начало трансляции турнира "Ратиборец-4" из Екатеринбурга в 18.00 по-Киеву, московское время. Главный поединок вечера Бивол - Махтеенко около 21.00 по-Киеву, московское время.

Результат боя уверенная победа Дмитрия Бивола единогласным решением судей: трижды 100-90.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии