27 сентября 2016                    

Хоккей КАНАДА - ЕВРОПА где смотреть ОНЛАЙН финал Кубка мира-2016

Торонто, Кубок мира-2016 по хоккею обзор матча, где смотреть первую игру финальной серии в прямом эфире.

Сегодня, 27 сентября в Торонто стартует финальная серия Кубка мира-2016 года по хоккею с шайбой. Как вы помните, в финал вышли сборные команды Канады и Объединенная сборная Европы.  И если попадание в финал канадцев было легко прогнозируемо, то увидеть в финале команду Европы вряд ли кто-то ожидал. Тем не менее факт наличия подопечных Ральфа Крюгера в финале Кубка мира-2016 уже неоспорим и сегодня мы сможем полюбоваться их игрой против канадцев в прямом эфире. Теперь давайте немного о полуфиналах.

Сборная Канады, обыграла Сборную России в первом полуфинале КМ-2016, со счетом 5-3, одно время во втором периоде россиянам даже удалось полидировать в этом матче, но вскоре все стало на свои места а в третьей двадцати минутке канадцы установили "Статус Кво", вновь показав, кто на сегодня сильнейшая сборная Планеты.

Во втором полуфинале Швеция - Европа, сборная Швеции выглядевшая фаворитом, до начала матча, была обыграна командой нхл-овских легионеров из Европы, которой руководит Ральф Крюгер. Это событие поразило умы многих журналистов из России, которые теперь считают финальный матч, чуть ли не "постановочным". Однако, как мне кажеться сегодня ночью в Эйр-Канада_Центр нас ждет очень интересный хоккей. Напомню, эти сборные встречались в группе и тогда со счетом 4-1 победили канадцы. Смогут ли сегодня, вот в чем вопрос? Для многих ответ очевиден,но мы не будем забегать вперед, давайте смотреть финал Кубка мира и наслаждаться красивой игрой под названием "хоккей". 

Финал Кубка мира по хоккею Канада - Европа в 03:00 по киевскому, московскому времени

Смотреть матч в прямом эфире вы сможете по ниже приведенным тв станциям. Ближе к началу матча, список рабочих каналов будет уточнятся, следите за обновлениями.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
eir Sport 2
Premier Sports
Viaplay DK
Arena Sport 2 Croatia
ESPN USA
Setanta Sports Eurasia
Viaplay SE
Arena Sport 2 Serbia
Fox Sports 2 Netherlands
Sport1 Israel
Viasat Hockey Finland
CBC
Match Game
TV3 Sport 1
Viasat Hockey Norway
Channel One Russia
Match Igra
TV3 Sweden
Viasat Hockey Sweden
Dolce Sport 1
Movistar+ D2
TVA Sports

Где смотреть финал КМ-2016 КАНАДА - ЕВРОПА сегодня 27 сентября. Результат и счет матча Canada - Team Europe

Результат матча - победа сборной Канады. Счет матча  КАНАДА - ЕВРОПА 3-1 (2-0, 0-1, 1-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии