25 сентября 2016                    

Хоккей Швеция - Европа, полуфинал Кубка мира-2016, где смотреть онлайн

Сегодня, 25 сентября на знаменитой хоккейной арене "Air Canada Centre" в Торонто (Канада) состоится 2-й полуфинальный матч кубка мира по хоккею с шайбой-2016, между сборной Швеции и Европы. Напомним, первыми финалистами стали хозяева площадки, хоккеисты Канады. Кленовые листья накануне переиграли сборную России с итоговым счётом 5:3. Подробности матча Россия - Канада вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Сборная Швеции на нынешнем кубке мира играла в группе В, наряду с командами: России, Северной Америка и Финляндии. В стартовом круге "Трикрунор" переиграли россиян, с минимальным преимуществом 2:1. Затем подопечные Рикарда Грёнборга убедительно разобрались с соседями по скандинавскому полуострову - сборной Финляндии, 2:0 итоговый счёт игры. В заключительном туре группового раунда, шведы в дополнительное время уступили Североамериканской молодёжи 3:4. По итогам группового раунда, хоккеисты Швеции с 5-ю набранными баллами заняли первое место в группе.

Сборная Европы выступала в группе А, вместе с хозяевами площадки командой Канады, а также США и Чехии. Напомним, сборная Европы формируется с игроков, которые не представлены отдельными сборными на турнире. Норвегии, Дании, Швейцарии, Германии и других стран европейского континента. В 1-м туре европейцы достаточно неожиданно разгромили сборную США 3:0. Далее победа в дополнительное время над чехами 3:2. В финальном туре группового этапа, хоккеисты из Европы уступили канадцам 1:4. Таким образом, с 4-ю набранными очками сборная Европы финишировала на втором месте.

Фаворитами предстоящего полуфинального матча является сборная Швеции, которая более убедительно сыграла на стадии группы. В свою очередь, сборная Европы удивила сильной игрой на нынешнем кубке мира. Итоговое второе место наглядное тому подтверждение. Нынешняя европейская команда укомплектована хоккеистами высокого уровня. Отсюда и хороший результат. Шведам в любом случае будет непросто. Как сложится и чем завершится матч за выход в финал Кубка мира 2016 по хоккею с шайбой, смотрите в прямом эфире из Торонто...

Начало полуфинала Кубка мира по хоккею Швеция - Европа в 20:00 по-Московскому времени.

Где смотреть 1/2 финала КМ-2016 Швеция - Европа сегодня 25 сентября. Прямую трансляцию матча Sweden - Europe, вы можете посмотреть по каналам представленным ниже...В России смотрите трансляцию на каналах: МАТЧ-ТВ и МАТЧ-ИГРА.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Canal+ Sport France
Movistar+ D2
TVA Sports
Viasat Hockey Sweden
CBC
TV3 Sport 2
Viasat Hockey Finland
Viasat Jaakiekko HD
ESPN2 Australia/NZ
TV3 Sweden
Viasat Hockey Norway

ШВЕЦИЯ - ЕВРОПА результат полуфинала КМ-2016 по хоккею

Результат матча победа сборной Европы в дополнительное время. Счёт матча ШВЕЦИЯ - ЕВРОПА 2:3 (0-0, 1-1, 1-1). Овертайм 0-1.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии