25 сентября 2016                    

Павлович - Гелегаев прямая трансляция Fight Nights 51, где смотреть

Сегодня, 25 сентября на арене Дворца спорта Али Алиева в Каспийске, Дагестан (Россия) состоится крупнейшее бойцовское шоу Fight Nights Global 51. Главным событием ивента, станет бой в тяжёлом весе, между Сергеем Павловичем и Ахмадшейхом Гелегаевым. Оба бойца из России.

Сергей Павлович проведёт свой 9-й бой в ММА. Стоит отметить тот факт, что поединок Павловича с Гелегаевым организаторы Fight Nights поставили - Главным боем вечера, говорит об конкурентности и силе нынешних соперников. Нас ждёт встреча двух перспективных тяжей смешанных единоборств России. Напомним, Сергей Павлович является чемпионом Европы и мира по универсальному бою. Оба бойца не знают поражений в октагоне.

Сергей в предыдущей драке, которая состоялась в рамках Юбилейного Fight Nights в Санкт-Петербурге, нокаутировал в 1-м раунде француза - Шабана Ка. В свою очередь, Ахмадшейх в последний раз выходил в клетку в декабре прошлого года, где удушением (гильотина) одолел украинца - Евгения Болдырева.

Павлович отлично действует в стойке. Гелегаев один из лучших в партере. Нас ожидает противостояние двух разных стилей ведения боя. Кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире из Каспийска...
 
Рекорд бойцов в ММА: Сергей Павлович (Россия, 8-0) - Ахмадшейх Гелегаев (Россия, 6-0)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Nights Global 51 из Дагестана в 19.00 по-Киеву, московское время. Главный поединок Павлович - Гелегаев около 23.00 по-Киеву, Москве.

Сергей Павлович - Ахмадшейх Гелегаев результат поединка на Fight Nights Global 51 в Дагестане. 25 сентября.

Результат боя победа Сергея Павловича техническим нокаутом в 1-м раунде. Подробности поединка ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте...
  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии