24 сентября 2016                    

"Шахтерская Слава" ОНЛАЙН видео трансляция МТ по вольной борьбе, смотреть прямой эфир из Кемерово сегодня 24 сентября.

Сегодня, 24 сентября в столице Кузбасса - Кемерово состоится второй и заключительный соревновательный день, ежегодного турнира по вольной борьбе "Шахтерская Слава". Во 2-й день турнира, разыграют комплекты наград борцы в весовых категориях до - 61, 70, 86 и 125 кг. Главными фаворитами завершающего соревновательного дня будут: 3-х кратный чемпион России, бурятский борец - Александр Богомоев (61 кг), в весе до 70 кг целый ряд борцов поборются на победу. Александр Зеленков (Красноярск) и Александр Гостиев из Азербайджана претендуют на победу в весе до 86 кг. Алборов, Лигети и хозяева ковров - Павел Кривцов и Остап Пасенок оспорят золото в тяжёлом весе до 125 кг. 

Предлагаем вашему вниманию онлайн видео трансляцию международного турнира по вольной борьбе "Шахтерская Слава-2016", также по завершению турнира, смотрите на этой странице видеозапись всех схваток из Кемерово. Следите за обновлениями на сайте...

ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА МТ вольная борьба смотреть МАТ А


Вольная борьба, МТ ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА смотреть онлайн МАТ Б



МТ ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА смотреть онлайн МАТ С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии