23 сентября 2016                    

Асланбек Козаев - Пол Каманга, Папазов - Хиль Онлайн видео трансляция боксёрского вечера в Краснодаре. Где смотреть прямой эфир сегодня 23 сентября.

Сегодня, 23 сентября на арене Дворца спорта "Олимп" состоится крупное боксёрское шоу. Главным событием вечера, станет бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), между 28-летним боксёром из Владикавказа (Россия) - Асланбеком Козаевым по-прозвищу "Лев" и 23-летним боксёром из Конго - Полом Камангой.

Для Асланбека нынешний поединок станет 33-м на профи ринге. В предыдущем бою, который состоялся в мае текущего года в Риге, Козаев единогласным решением судей: 80-74, 78-75, 79-74 победил грузинского боксёра - Николоза Гваджаву. За карьеру в профессионалах - Асланбек потерпел два поражения. Первое единогласным решением от американца - Рея Робинсона, второе от украинца - Тараса Шелестюка, также единогласным решением.

Пол Каманга перспективный африканский боксёр. На профи ринге Каманга провёл 19-ть победных поединков, из них 10-ть завершил досрочно. В последнем поединке, который прошёл в марте текущего года, боксёр из Конго единогласным решением одолел другого российского Льва - Романа Белаева.  

Пол достаточно гибкий и тактически грамотный боксёр. Безусловно, африканец навяжет борьбу опытному Владикавказцу. Как подготовился Козаев к противостоянию с небитым проспектом из Конго, и чем завершится титульный бой, смотрите в прямом эфире из Краснодара...
 
Достижения на профи ринге: Асланбек Козаев (29-2-1, 7 KO) - Пол Каманга (19-0, 10 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Краснодара в 19.00 по-Киеву, Москве, Минск. Титульный поединок Козаев - Каманга около 22.00 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia

Асланбек Козаев - Пол Каманга результат титульного боя в Краснодаре, 23.09.2016

Результат боя победа Асланбека Козаева единогласным решением судей 117-111, 116-112, 116-112. Подробности поединка ЗДЕСЬ. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии