7 ноября 2015                    

Тарас Шелестюк с подавляющим преимуществом победил Асланбека Козаева.

Только что,  на арене "The D Hotel & Casino" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) завершился бой с участием талантливого украинского полусредневеса - Тараса Шелестюка. 29-летний уроженец Макеевки, боксировал за вакантные титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBA и чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в полусреднем весе (до 66,7 кг) против 27-летнего россиянина - Асланбека Козаева по-прозвищу "Лев".

Бой Шелестюк - Козаев прошел всю дистанцию, то есть все 10 раундов и завершился победой украинца единогласным решением судей. Тарас четко контролировал бой раунд за раундом нанося Козаеву много точных и болезненных ударов. Шелестюк был более быстрым, гораздо более точным а главное выбросил на много больше ударов. Как следствие тотального превосходства украинца над российским "Львом", единогласное решение судей с подавляющим счетом.
Счет боя Тарас Шелестюк - Асланбек Козаев 100-90, 100-90 и 99-91, как видите, лишь 1 из 3 судей отдал 1 раунд в пользу россиянина. Поздравляем Тараса Шелестюка с очередной победой на профи ринге и завоеванием новых титулов. Так держать!
Если вы не смотрели онлайн видео трансляцию боя Шелестюк - Козаев, рекомендуем посмотреть бой в повторе, получите удовольствие от красивого бокса. Видео запись боя Тарас Шелестюк - Асланбек Козаев ищите на сайте, позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии