17 сентября 2016                    

Дастин Порье - Майкл Джонсон ОНЛАЙН видео трансляция UFC FIGHT NIGHT 94 в Идальго. Где смотреть прямой эфир Johnson - Poirier 17 сентября.

Сегодня, в ночь 17 - 18 сентября на "State Farm Arena" в Идальго, состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 94. Main event вечера станет бой в лёгком весе, между 7-м номером в рейтинге сильнейших легковесов UFC, 27-летним - Дастином Порье по-прозвищу "The Diamond" и 10-м в табели о рангах Абсолютного бойцовского чемпионата, 30-летним - Майклом Джонсоном по-прозвищу "The Menace". Оба бойца из США.

Дастин Порье выступает в UFC с 2011 года. Последних четыре драки выиграл в престижнейшем октагоне мира, и на данный момент находится на 7-й строчке рейтинга. В сентябре 2014 выходил в клетку против не безызвестного - Конора Макгрегора, где проиграл ирландцу нокаутом в 1-м раунде. Порье думающий, универсальный боец высокого класса.  

Майкл Джонсон один из постоянных штыков в обойме престижнейшего бойцовского промоушена мира UFC. Ещё в 2010 Джонсон дрался в финале The Ultimate Fighter, где проиграл Джонатана Брукинсу единогласным решением. Стоит отметить, в предыдущих двух боях Майкл уступил. В августе прошлого года Бенеилу Дариушу, спорным решением. В декабре, известному забияке - Нэйту Диасу, единогласным решением судей. Безусловно, входящий в Топ-10 сильнейших бойцов UFC, не может себе позволить третье поражение к ряду. Как справится с давлением опытный американец, и что противопоставит нахрапистый и амбициозный оппонент, коем является Дастин Порье, смотрите в прямом эфире из США...  

Рекорд бойцов ММА: Майкл Джонсон (16-10) - Дастин Порье (20-4)

Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 94 из Идальго в 02.00 по-Киеву, Москве. Главный поединок Michael Johnson - Dustin Poirier около 07.30 по-Киеву, Москве.
 
   

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Combate Brazil
Fox Sports 2 Netherlands
Ran Fighting
TSN5
Fox Deportes USA
Fox Sports 3 Australia
Sky Sport 4 New Zealand
UFC Network
Fox Sports 1 USA
Kombat Sport
Sport TV1 Portugal
Viaplay SE
Fox Sports 1 USA
Match Boec
TSN4

Дастин Порье - Майкл Джонсон онлайн результат главного боя шоу UFC FIGHT NIGHT 94

Результат боя - победа Майкл Джонсона нокаутом в первом раунде. Подробности и видео запись боя Michael Johnson - Dustin Poirier, чуть позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии