15 сентября 2016                    

Футбол Заря - Фенербахче, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 1-го тура Лиги Европы-2016, сегодня 15 сентября.

Сегодня, 15 сентября на стадионе "Черноморец" в Одессе, состоится матч 1-го тура розыгрыша Лиги Европы в группе А, между луганской Зарей и клубом из Стамбула - Фенербахче. Наряду с нынешними соперниками, в группе также играют: голландский Фейенорд и грозный Манчестер Юнайтед, который сейчас тренирует, известный португальский наставник - Жозе Моуриноьо. Для дебютного турнира, группа более чем серьезная. С одной стороны это минус, так как пробиться в плей-офф будет чрезвычайно сложно. С дугой есть и плюс. Подопечные Юрия Вернидуба имеют возможность, проверить силы в матчах с именитыми и звездными европейскими клубами. Да и у болельщиков украинского клуба, появилась возможность понаблюдать за звёздами мирового футбола. Первая игра у Каменюки и компании против вице-чемпиона Турции.

Фенербахче сейчас находится не в лучшей форме. В чемпионате страны после 3-х сыгранных матчей, в активе подопечных Дика Адвоката всего один набранный балл. К тому же, предыдущую игру футболисты из Стамбула проиграли 0:1 у себя дома - Бурсаспору. Луганчане в свою очередь, подтверждают 3-е место прошлогоднего чемпионата Украины. В активе, подопечных Вернидуба 14-ть очков после 7-ми туров. Для футболистов Зари это новый опыт, и справится с волнением, будет одна из главных задач луганских футболистов. От настроя на игру, во многом будет зависеть результат. Как сложится дебютный матч на Евро арене для луганской Зари, смотрите в прямом эфире из Одессы...

Начало прямой трансляции матча Заря - Фенербахче в 20.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Заря: А.Шевченко — Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь — Гордиенко, Чайковский — Петряк, Любенович, Караваев — Кулач

Фенербахче: Волкан Демирель — ван дер Виль, Шкртел, Нойштедтер, Кылдырым — Топал, Туфан — Шен, Штох, Потук — Эменике
Арбитр — Иштван Ковач (Румыния)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию 1-го матча группового этапа Лиги Европы Заря Луганск - Фенербахче Стамбул, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 1-го тура Лиги Европы 2016/17 годов Заря (Луганск) - Фенербахче (Стамбул) Вы сможете посмотреть, сегодня 15.09.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sport Arabia 7
Eurosport 2 Denmark
Futbol 1 Ukraine
Tivibu Spor 2
BeIN Sports Max 7 France
Fox Soccer 2 Go
Match Arena
TSN2
BT Sport Extra 4
Fox Sports 2 Netherlands
Supersport 7 South Africa

Заря - Фенербахче онлайн результат матча Лиги Европы. 15.09.2016

Результат матча НИЧЬЯ. Счет матча Заря - Фенербахче 1-1 (0-0, 1-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии