13 сентября 2016                    

Футбол Динамо Киев - Наполи, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 1-го тура Лиги Чемпионов 2016-2017 годов, сегодня 13 сентября.

Сегодня, 13 сентября на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится матч 1-го круга в группе В, между местным Динамо и итальянским Наполи. Киевляне начнут свой путь на стадии группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, в прошлогоднем розыгрыше чемпионской лиги, подопечные Сергея Реброва вышли с группы, оставив за бортом турнира португальское Порто и Маккаби из Тель-Авива. В рамках 1/8 финала киевляне за сумой двух матчей 1:3 уступили Манчестер Сити из Англии. В свою очередь, итальянский клуб не выступал в престижнейшем клубном турнире Старого Света, минувшего сезона.
Дела во внутреннем чемпионате у клубов идут не плохо. Динамо после 7-ми сыгранных матчей, с 16-ю набранными очками занимают второе место в турнирной таблице Премьер Лиги Украины, уступая донецкому Шахтёру три очка. Наполи с 7-ю очками после трёх матчей, идёт вторым в итальянской серии А. Стоит отметить, динамовцы четырьмя днями ранее, сыграли тяжёлый матч с горняками в рамках 7-го тура чемпионата страны. Однако в том матче они показали хорошую физическую подготовку. Надеемся, подопечные Реброва успели восстановиться и сегодня продемонстрируют свои оптимальные кондиции. Подопечные Маурицио Сарри, только вкатываются в сезон, и этот факт может сыграть на руку футболистам Динамо. Однозначно, оптимальную форму Марек Гамшик и компания, ещё не набрали. Однако итальянский клуб славится бескомпромиссной и жесткой игрой на каждом участке поля. Неаполитанцы будут биться за каждый мяч, обыграть такую команду всегда не просто. Нас ждёт напряжённый и зрелищный матч, можно не сомневаться. Как сложится для киевского Динамо, стартовый матч Лиги Чемпионов 2016/17 годов, смотрите в прямом эфире из Олимпийского...

Начало прямой трансляции матча Динамо Киев - Наполи в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Динамо: Шовковский – Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев – Мораес.

Наполи: Рейна – Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Аллан, Жоржиньо, Хамшик – Кальехон, Милик, Л.Инсинье.
Арбитр — Уильям Коллум (Шотландия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча группового этапа Лиги Чемпионов Динамо Киев - Наполи, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 1-го тура Лиги Чемпионов 2016/17 годов Динамо (Киев) — Наполи (Неаполь) Вы сможете посмотреть, сегодня 13.09.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sport Arabia 5
CCTV5+
nSport+
Teleclub Sport
BeIN Sports Connect Arabia
Cytavision Sports 7
O2 Sport 6
TSN3
BeIN Sports Connect Spain
Digi Sport 5 Slovakia
OTE Sport 7 HD
TV3 Sport Sweden
BeIN Sports Espana
Fox Soccer 2 Go
Premium Sport
Viaplay DK
BeIN Sports Max 5 Spain
Futbol 1 Ukraine
Premium Sport HD
Viaplay FI
BeIN Sports Max 7 France
Kanal Ukraine
Proximus 11+ 6
Viaplay NO
BT Sport Extra 4
LeTV
Sky Sport 9 Germany
Viaplay SE
Canal 5 Televisa
Match Igra
Sportklub 5 Slovenia
Viasat NHL Xtra 7

Динамо - Наполи результат матча Лиги Чемпионов Уефа-2016. 13.09.2016

Результат матча победа итальянского Наполи. Счёт матча Динамо - Наполи 1:2 (1-2, 0-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии