26 августа 2016                    

Бенсон Хендерсон - Патрисио Питбуль Фрейре ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 160 в Лос-Анджелесе. Где смотреть Ben Henderson - Patricio Pitbull Freire сегодня 26 августа.

Сегодня, в ночь 26 - 27 августа на арене "Honda Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США) состоится бойцовское шоу Bellator 160. Главным событием вечера, станет бой экс-чемпиона UFC в лёгком весе, 32-летнего американца - Бенсона Хендерсона по-прозвищу "Smooth" против экс-чемпиона Bellator в полулёгком весе, 29-летнего бойца из Бразилии, Патрисио Фрейре по-прозвищу "Питбуль".

Бенсон Хендерсон в 2011-2015 годах выступал в престижнейшем октагоне мира UFC, где становился чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата. В апреле текущего года Бенсон перешёл в Bellator, где в первом же бою, дрался за пояс чемпиона промоушена в полусреднем весе, россиянином - Андреем Корешковым. В рамках Bellator 153, Хендерсон уступил Корешкову единогласным решением: 45-50, 45-50, 45-50. Ничего не смог противопоставить американский мастер - энергичному и мотивированному уроженцу Омска. И вот вторая драка в Bellator, против не менее именитого бойца из Бразилии...

Патрисио Фрейре выступает в октагоне Bellator с 2013 года, являлся чемпионом промоушена в полулёгком весе. В ноябре прошлого года Питбуль проиграл титул единогласным решением, американцу - Даниэлю Страусу. После той неудачи, в андеркарте Bellator 153 Henderson - Koreshkov, Фрейре удушающим приёмом во втором раунде победил Генри Корралеса из США.

Нас ожидает драка двух великолепных сверх опытных бойцов, которые знают и умеют практически всё в октагоне. Чемпионы по престижнейшим бойцовским организациям мира, этот факт говорит сам за себя. Кто лучше готов к предстоящей драке и чем завершится мегафайт, смотрите в прямом эфире из Лос-Анджелеса...

Рекорд бойцов в ММА: Бенсон Хендерсон (23-6) - Патрисио Фрейре (25-3)

Начало трансляции вечера Bellator 160 в Лос-Анджелесе около 02.00 по-Киеву, московское время. Главный поединок Ben Henderson - Patricio Pitbull Freire около 05.30 по-Киеву, московское время.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN Deportes
Match Boec
Match TV Russia
Spike TV

Хендерсон - Фрейре онлайн результат главного боя Bellator 160 в Лос-Анджелесе

Результат боя - победа Бена Хендерсона в связи с травмой соперника. Видео запись и подробности боя Хендерсон - Фрейре, позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии