20 августа 2016

Бокс ФИНАЛ Олимпиады в Рио Бектемир Меликузиев - Арлен Лопез онлайн видео трансляция и результат боя, где смотреть сегодня, 20 августа.

Сегодня в субботу, 20 августа на спортивной арене Риоцентро, в павильоне номер 6, где проходит Олимпийский боксерский турнир мы посмотрим в прямом эфире три финальных боя. Но один из финалов Олимпийских игр по боксу, сегодня будет для нас наиболее интересным. Это главный бой Олимпиады в Рио, в весе до 75кг между кубинцем Арленом Лопезом и узбекским боксером Бектемиром Мелекузеевым. Узбекистан на этих Олимпийских играх очень хорошо в боксе, надеюсь и сегодня Мелекузиев покажет прекрасный бой.

В красном углу ринга Arlen López - Куба.  Ему 23лет, боксирует в весе до 75кг. Лопез является действующим Чемпионом мира, этот титул он завоевал в октябре прошлого года в Дохе. В том финале Лопез победил как раз таки, своего нынешнего оппонента из Узбекистана. Но тот бой был близким и победил в нем кубинец раздельным решением судей 2:1. Тем интересней будет сегодняшнее противостояние Лопез - Мелекекузиев в финале Олимпийских игр в Рио. Далее посмотрим как добрался до финала Арлен Лопез. В 1/8 финала кубинец нокаутировал Золтана Харчса из Венгрии, далее единогласно Арлен справился с французом Кристианом Мбилли. И в полуфинале, от рук кубинца пострадал азербайджанец Камран Шахсуварлы, также 3:0. Готов, к финалу Лопез однозначно, тем интереснее будет бой против....

В синем углу ринга - Бектемир Мелекузиев Узбекистна, ему 20 лет. Bektemir Melikuziev - Чемпион Азии-2015 года, серебряный призер Чемпионата мира, победитель Юношеских Олимпийских игр в Пекине-2014. По пути к главному финалу своей жизни, Меликузиев в 1/8 финала, единогласным решением одолел Даниэля Льюиса из Австралии. Затем в четвертьфинале Олимпиады Бектемир перебоксировал индуса Викаша Кришана Ядава и наконец в полуфинале Меликузиев победил Мисаеля Родригеса из Мексики. Как видите и узбекский боксер также готов к реваншу, ни в одном из поединков он не дал повода усомниться в своей силы. Поэтому, сегодня вечером в прямом эфире нас ожидает очень интересный бой реванш Бектемир Меликузиев против Арленав Лопеза, не пропустите финал ОНЛАЙН на следующих ТВ каналах:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC1
Match Boec

Бокс БЕКТЕМИР МЕЛИКУЗИЕВ - АРЛЕН ЛОПЕЗ, онлайн результат финала ОИ-2016

Результат боя победа Арлена Лопеза. Счёт боя Бектемир Меликузиев - Арлен Лопез 0:3.
Кубинский боксёр Олимпийский чемпион в среднем весе до 75 кг. Бектемир Меликузиев серебряный призёр!!!