18 августа 2016                    

Бокс ФИНАЛ Олимпиады в Рио Адильбек Ниязымбетов - Хулио Сезар Ла Круз онлайн видео трансляция и результат боя, где смотреть сегодня, 18 августа.

В четверг, 18 августа на спортивной арене Риоцентро, в шестом павильоне, где проходит Олимпийский боксерский турнир мы посмотрим в прямом эфире 6 полуфинальных боев, ОИ-2016, и один очень интересный финал в весе до 81кг. Именно этот бой будет мейн ивентом боксерского четверга на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро вышли кубинец Хулио Сезар Ла Круз Пераза и казахский боксер, Адильбек Ниязымбеков. Соперники хорошо знакомые между собой и достойные друг друга.

В красном углу ринга Julio César La Cruz, ему 27лет, боксирует в весе до 81кг. Ла Круз является действующим Чемпионом мира-2015 года, кроме того кубинец еще дважды выигрывал Чемпионаты Мира в 2011 и 2013 годах и вот как раз не этих двух мировых форумах соперником по финалу у кубинца был его сегодняшний визави Адильбек Ниязымбеков. По пути в финал Олимпиады-2016, Ла Круз одолел: турка Мехмета Надира, Майкла Боргеса из Бразилии. А в полуфинале "под нож" кубинца лег бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Mathieu Bauderlique из Франции. Всех соперников Хулио Сезар Ла Круз побеждал уверенно, единогласным решением судей, что говорит нам о его прекрасной подготовке к этому финалу.

В синем углу ринга - Адильбек Ниязымбеков Казахстан, ему тоже 27 лет, рост 182см, боксирует в весе до 81кг. Adilbek Niyazymbetov - Чемпион Азии-2015 года, дважды серебряный призер Чемпионатов мира, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне. Напомню, в том финале он уступил Егору Михонцеву из России, при равно счете 15-15, судьи отдали олимпийское золото россиянину. По дороге к главному финалу Олимпийских игр в Рио, Ниязбеков победил следующих боксеров: Михаила Дауглавеца из Беларуси, бронзового призера ОИ-2012, дважды призера Чемпионатов мира, победителя Европейских игр Теймура Маммадова из Азербайджана. И в полуфинале от тяжелых рук Ниязымбекова пострадал еще один бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, британец Джошуа Буатси. казахский боксер также как и его нынешний оппонент, всех соперников побеждал единогласно! Как будет с финалом, посмотрим уже совсем скоро в прямом эфире.
 
Давайте подведем ИТОГО:
Хулио Сезар Ла Круз уже неоднократно бил Ниязымбекова в финалах больших турниров, но всякий раз его преимущество над казахом было не значительным. Кубинец, наверняка уверен в себе и сегодня попробует повторить то, что уже делал ранее. 

Адильбек Ниязымбеков
выходит в финал уже второй к ряду Олимпиады, но чтоб победить сегодня, ему нужно "прыгнуть выше головы", зачастую на Олимпийских играх такое случается, поэтому надеемся, что казахстанский боец сделал выводы из прошлых неудач и сегодня поменяет серебро Лондона на Золото Рио! Совладает ли? Ответ узнаем уже скоро, посмотрев видео онлайн трансляцию финального боя Олимпийских игр в 21:30.

Начало финального боя в весе до 69кг в 21:30 по Киеву, Москве или в 00:30 по Астаны
Прямая трансляция финального боя Ла Курз - Ниязымбеков пройдет на ниже следующих телеканалах:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC1
Match Boec

Бокс Адильбек Ниязымбетов - Хулио Сезар Ла Круз, онлайн результат финала ОИ-2016

Результат боя Адильбек Ниязымбетов - Хулио Сезар Ла Круз - Победа Julio César La Cruz единогласным решением судей.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии