18 августа 2016                    

Гандбол, Нидерланды - Франция ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть женский гандбол сегодня 18 августа.

Сегодня, 18 августа на Арене Будущего (Future Arena) в рамках Олимпийского женского турнира по гандболу в Рио-де-Жанейро-2016, состоится матч за выход в финал Олимпиады в Рио, между сборными Нидерландов и Франции. Напомним, команды уже сыграли один матч на турнире. В стартовом круге группы В, француженки переиграли голландок 18:14. Первая их встреча была достаточно упорной и напряжённой. По итогам группового раунда, гандболистки Франции с четырьмя победами и одним поражением от россиянок заняли второе место в турнирной таблице. Нидерландки с одной победой, двумя ничьими и проигрышами финишировали четвёртыми. На стадии четвертьфинала подопечные наставника сборной Франции - Оливера Крумбхольца в дополнительное время матча переиграли испанок 27:26(ОТ). В свою очередь, подопечные Хенка Гроинера неожиданно выбили из борьбы одних из главных фаворитов Олимпийского турнира - сборную Бразилии, 32-23 итоговый счёт противостояния. Как видим, гандболистки из страны действующие вице-чемпионки мира прогрессируют от матча к матчу на Олимпийском турнире. Француженки с трудом переиграли команду Испании, оставив много сил в том матче, как физических, так и моральных. Несмотря на эти факты, фаворитом игры остаётся сборная Франции. Как сложится матч для команд за выход в финал Олимпийских игр-2016, смотрите в прямом эфире из Рио...Отметим, во втором полуфинале встречаются сборные России и Норвегии.

Начало трансляции матча Нидерланды - Франция в 21:30 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию матча 1/2 финала по женскому гандболу Нидерланды - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 18.08.2016 по следующим телеканалам.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

DR1
NPO 1
TV2 Denmark
TV3 Sport Sweden
France 2
NPO Politiek / Sport
TV2 Norge
Viasat OS Handboll
MSNBC
TV10 Sweden
TV2 Sumo

Нидерланды - Франция онлайн результат полуфинального матча Олимпийских игр в Бразилии, 18 августа

Результат матча - победа сборной Франции. Счет матча Нидерланды - Франция 23-24 (13-17, 10-7)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии