18 августа 2016                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА Рио-2016, женщины, где смотреть видео ОНЛАЙН трансляцию и результаты сегодня, 18 августа.

18.08.2016. Кариока Арена 2 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, женщины, весовые категории 53, 63 и 75кг Олимпиада.
Сегодня, 18 августа в спорткомплексе Carioca Arena 2, на олимпийские борцовские ковры снова и в последний раз на этой Олимпиаде, выйдут женщины. Они разыграют три комплекта олимпийских наград в весовых категориях до 53, до 63 и до 75кг.
В весе до 53кг, выступят Юлия Хавалджи-Благиня Чемпионка Европы из Украины, еще одна украинка Наталья Синишин представляющая Азербайджан. Главным фаворитом и звездой турнира по женской вольной борьбе, в весе до 53кг, безусловно является японка Саори Йошида. Напомню, Йошида до вчерашнего дня была самой титулованной борчиней мира, пока ее подруга по команде Каори Ичо, не выиграла четвертые Олимпийские игры. Саори Йошида, пока трехкратный победитель Олимпийских игр и 13-ти кратная Чемпионка мира, сегодня она попытается изменить ход борцовской истории. Эту легенду вольной борьбы, мы сможем лицезреть в прямом эфире на борцовских коврах Рио. Не пропустите, видео онлайн трансляцию!

Вес до 63кг, на Олимпийских играх в Рио будут украшать своей борьбой такие именитые спортсменки как Юлия Ткач-Остапчук, Чемпионка мира из Украины, Инна Тражукова, призер Чемпионата Европы из РФ, Соронзонболдын Батцэцэг, действующая Чемпионка мира из Монголии, Елена Пирожкова, Чемпионка мира из США, Екатерина Ларионова, призер Чемпионата мира из Казахстана, Мария Мамащук из Беларуси, Анастасия Григорьева, неоднократная Чемпионка Европы и призер Чемпионата мира из Латвии и другие сильные спортсменки. Конкуренция как вы видите просто нереально интересная. Тем непредсказуемей будут результаты борьбы на Олимпиаде в Рио.

Вес до 75кг, в самом тяжелом весе у женщин так же все будет интересно и запутано. С квалификации начнут Алла Черкасова, призер Чемпионата Мира и Европы из Украины и Екатерина Букина, призер Чемпионатов Мира и Европы из России. Со стадии 1/8 финала за награды Олимпийских игр у женщин тяжеловесов будут бороться: Василиса Марзалюк, призер Чемпионатов Мира и Европы, победительница Европейских игр в Баку из Беларуси, ZHANG Fengliu - Чемпионка мира из Китая, Мая Епп, призер Чемпионата мира в Лас-Вегасе из Эстонии, Гюзель Манюрова, призер ОИ-2004 и 2012, призер ЧМ-2007 и 2012, Чемпионка Европы, Чемпионка Азии и другие именитые спортсменки.   Женская вольная борьба, как видите набирает обороты и смотреть ее онлайн становиться все более интересно. Так, что не пропустите прямой эфир из Рио, сегодня 18 августа.

Как видите во всех весах намечается не шуточная «заруба» сегодня на Олимпийском борцовском турнире будет на, что посмотреть. Видео трансляция будет доступна в прямом эфире на следующих каналах:

Олимпиада в РИО, вольная женская борьба ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, 53, 63 и 75кг


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии