15 августа 2016                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, онлайн видео трансляция Олимпиады, где смотреть сегодня 15 августа. Результаты ОИ по греко-римской борьбе

Олимпийские Игры-2016, греко-римская борьба, Кариока Арена 2, 15 августа вес 85кг и вес 130кг, где смотреть видео и результаты.

Сегодня, в понедельник 15 августа, в самом начале последней олимпийской недели, борцы греко-римляне продолжат свой путь к Олимпу. Второй день борцовской программы в Рио даст ответы на вопросы о том, кто станет Олимпийским Чемпионом в весе до 85 и до 130кг.

В первый день олимпийского турнира по борьбе, результаты которого вы можете узнать ЗДЕСЬ, спортсмены, выходившие на ковер, задали высокую планку зрелищности и духовности поединков. Отличную борьбу мы посмотрели в исполнении Исмаэля Борреро Молины, Шанобу Оты, Алмата Кебиспаева, Стига Андре Берге, Арсена Эралиева, Эльмурата Тасмурадова, Бозо Старчевича, Марка Медсена, Ким Хен Ву, Романа Власова и других борцов, чьи имена автор не упомянул в силу предыдущей бессонной ночи, прошедшей за компьютером. Надеемся, что и атлеты, которые будут выступать сегодня, поддержат высокую планку почина и только увеличат накал страстей на борцовских коврах Рио-2016, тем более, что 15 августа мы увидим на ковре не менее мастеровитых классиков.  

Вес до 85кг стартует с квалификации в 16:00 по GMT+3, это часовой пояс Киева, Москвы, Минска и др. Результаты взвешивания и жеребьевки, а также онлайн результат каждой из схваток Олимпийского турнира по греко-римской борьбе, доступны по ссылкам ниже
 
На стадии квалификации в весовой категории до 85кг будут бороться и несколько главных претендентов на медали олимпийского Рио, это двукратный призер Чемпионатов мира, венгр Виктор Лоринц, Чемпион Евро игр россиянин Давид Чекветадзе, иранский азербайджанец, неоднократный призер Чемпионатов мира Саман Тахмасеби, еще один двукратный призер ЧМ, иранец Хабибула Ахлаги, призер мира, фин Рами Хиетаниеми, серебряный призер последнего ЧМ-2015, узбек Рустам Ассакалов. Ну и конечно украинский борец, действующий Чемпион мира Жан Беленюк. В такой компании нам будет не скучно, присоединяйтесь к трансляции!

В супертяжелой весовой категории до 130кг, борцы которой выйдут на ковер вместе со средневесами, тоже присутствуют все главные действующие лица, способные удивить красивой и экспрессивной борьбой.  В прямой онлайн трансляции из Рио мы сегодня посмотрим выступление юного российского богатыря Сергея Семенова, украинского шоу-мена Александра Чернецкого, действующего Чемпиона мира Резы Каялпа, запомнившегося по ЧМ-2015, американца Роберта Смитта, чемпиона мира из Эстонии Хейки Наби, призера Чемпионата мира, Олимпийских игр и Чемпионата Европы, Йохана Еурена и, конечно же, действующего Олимпийского Чемпиона, дважды Чемпиона ОИ, гигантского кубинца Михана Лопеса. Такой вот расклад нас ждет сегодня на Олимпийском турнире по греко-римской борьбе.  Не пропустите видео онлайн трансляцию, будет интересно. Подробнее об украинских борцах на ОИ-2016 смотрите видео ЗДЕСЬ, а о российских видео ТУТ.

Все, осталось рассказать где и когда смотреть борьбу с Олимпиады в Рио сегодня 15 августа в прямом эфире:

UA-ПЕРШИЙ борьба в 16:00 и в 21:15

в 15:55 или в 18:55 по Астане

Трансляция на канале: МАТЧ-БОЕЦ в 22:00

По ходу турнира вы можете следить за результатами всех поединков ОНЛАЙН по ссылкам выше и ниже по тексту, все результаты обновляются в режиме реального времени.

Олимпиада в РИО, греко-римская борьба ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, 85 и 130кг


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии