14 августа 2016                    

Греко-римская борьба, онлайн видео трансляция с Олимпиады, где смотреть сегодня. Результаты ОИ по греко-римской борьбе

Олимпийские Игры-2016, греко-римская борьба, Кариока Арена 2, 14 августа вес 59кг и вес 75кг, где смотреть видео и результаты.

В воскресенье, 14 августа на ОИ в Рио, наконец-то стартует борцовский турнир. Первыми за медали Олимпиады-2016 будут сражаться лучшие борцы греко-римского стиля.

Сегодня на новеньких коврах Кариока Арены-2 мы посмотрим зрелищные, драматические и очень эмоциональные поединки борцов двух весовых категорий: до 59кг и до 75кг.

Вес до 59кг стартует с квалификации в 16:00 по GMT+3, это часовой пояс Киева, Москвы, Минска и др. Результаты взвешивания и жеребьевки, а также онлайн результат каждой из схваток Олимпийского турнира по греко-римской борьбе, доступны по ссылкам ниже…
Напомним, что в весе до 59кг за награды Олимпийского Рио будут бороться четыре Чемпиона мира разных годов. Это Хамид Сориян, Ровшан Байрамов, Исмаель Бареро Молина и Юн Вон Чол. Также многие эксперты пророчат награды таким борцам, как Алмат Кебиспаев, Эльмурат Тасмурадов, Арсен Эралиев ну и борец от сборной России, скорее всего им будет Чингиз Лабазанов, наверняка вмешается в борьбу за награды, подробнее о главных претендентах на награды ОИ-2016 в Рио смотрите в нашем ВИДЕО. Будет интересно, не пропустите ОНЛАЙН трансляцию.

Вес до 75кг, на Олимпийских играх в Рио обладает не менее звучной плеядой имен, чем у легковесов.  Беспощадный жребий в 1/8 финала свел двух Олимпийских Чемпионов Лондона Романа Власова и корейца Ким Хен Ву, как вам такой старт олимпийского турнира?

Кроме этих двух ребят на ковер в весе до 75кг выйдут такие именитые борцы как Эндрю Бисек, Чемпион мира Саед Абдвали, победитель Евро игр-2015, Элвин Мурсалиев, Досжан Картиков, Чемпион мира Арсен Джулфалакян, неоднократный Чемпион мира Сельчук Себи и другие, чьи имена не упомянул, просто из-за нехватки времени. Подробный видео обзор главных фаворитов Олимпийских игр по греко-римской борьбе ЗДЕСЬ.  Согласитесь, все эти ребята сегодня могут прославиться на весь мир! У кого это получится лучше узнаем уже совсем скоро, не пропустите прямой эфир из Рио в 16:00 по следующим ТВ каналам:

KAZSPORT в 16:00

Трансляция на канале:МАТЧ-БОЕЦ

МАТЧ! ТВ в 02:50

Также видео трансляция с 16:00 будет доступна по зарубежным телеканалам из списка:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
NBCSN
USA Network

Олимпиада в РИО, греко-римская борьба ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии