11 августа 2016                    

ДЗЮДО на Олимпиаде в Рио ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть сегодня 11 августа

Олимпийский турнир по дзюдо, Рио-2016, Кариока Арена-2, 11августа 100кг мужчины, 78кг женщины.
В четверг 11 августа, шестой день соревнований по дзюдо на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Невероятно интересный борцовский турнир входит в завершающую стадию. Сегодня мы посмотрим предпоследний день турнира в индивидуальных соревнованиях. 11.08.2016 в бой идут одни тяжеловесы...

В женской части турнира, в весе до 78кг выступят 18 дзюдоисток. В их числе и украинка Виктория Туркс.  Виктория неоднократный призер многочисленных международных турниров по дзюдо и мы надеемся сегодня, ей удастся показать свое лучшее выступление. А мы сможем понаблюдать за этим в прямом эфире трансляции олимпийского турнира по дзюдо.
Полный старт лист участниц ОИ-2016, дзюдо вес до 78кг:judo-olympic-games-2016-78.pdf [142,22 Kb] (cкачиваний: 168)

Одновременно с женским турниром начнут сражение за медали и мужчины тяжелой весовой категории до 100кг. В этом весе набралось 34 крупных дядьки желающих стать Олимпийским Чемпионом Рио по дзюдо. Среди них: Эльмар Гасимов  (Азербайджан), Тагир Хайбулаев (Россия), Соиб Курбонов (Узбекистан), Артем Блошенко (Украина), Бека Гвиниашвили (Грузия), Георгий Минаскин (Эстония), Максим Раков (Казахстан), Евгениус Бородавко (Латвия) и другие выдающиеся спортсмены из разных стран.

Главными фаворитами сегодняшнего дня Олимпийского турнира по ДЗЮДО будут Эльмар Гасымов, Тагир Хайбулаев (Олмипийский Чемпион Лондона), которые кстати встретятся в первом же поединке в этом же пуле - Олимпийский Чемпион Пекина и серебряный призер Лондона монгол, Тувшинбайар Найдан. Не пощадил жребий корзину А. В остальных пулах фаворитами можно считать Карла Ричарда Фрея, Беку Гвиниашвили, Чемпиона мира Руйносуке Хагу, Макисма Ракова. Прогнозы дело не благодарное, посмотрим, что нам удалось спрогнозировать сегодня.
Полный состав дзюдоистов веса до 100кг на ОИ-2016, смотрите ЗДЕСЬ:judo-olympic-games-2016-100.pdf [239,99 Kb] (cкачиваний: 354)

Смотреть дзюдо в прямом эфире, сегодня можно будет как и прежде по следующим ТВ каналам:

Украина: 1-ый национальный канал: дзюдо в 17:30 и 21:35

Трансляция на канале:  МАТЧ-БОЕЦ
  
Олимпийский турнир по дзюдо также покажут и иные мировые ТВ станции, список ниже.
Здесь же вы найдете все результаты схваток дзюдоистов за сегодняшний день, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
NPO 1

Дзюдо, ОНЛАЙН результаты Олимпийских игр в РИО, мужчины 100кг, женщины 78кг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии