9 августа 2016

Теннис, Серена Уильямс - Элина Свитолина Онлайн видео трансляция Олимпийских игр в Рио-2016. Где смотреть 3-й тур сегодня 9.08.2016

Сегодня, в ночь 9 - 10 августа в рамках Олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро, состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде, между 1-й ракеткой мира, легендарной американкой - Сереной Уильямс и сильнейшей теннисисткой Украины на данный момент - Элиной Свитолиной. Свитолина 20-я в мировом табели о рангах. Счёт личных встреч 4:0 в пользу 22-кратной триумфаторки турниров Большого шлема. Предыдущая встреча Элины с Уильямс-младшей прошла в рамках 1/8 финала Roland Garros-2016, на парижском грунте Серена достаточно легко переиграла талантливую украинку 6-1, 6-1. На нынешней Олимпиаде американка переиграла Дарью Гаврилову из Австралии 6-4, 6-2 и француженку Ализу Корне 7-6(5), 6-2, причём Корне дала бой титулованной сопернице в 1-сете. Свитолина стартовала с победы над сильной немкой - Андреа Петкович 2-6, 6-1, 6-3. Во втором круге Элина в трёх партиях обыграла британку - Хизер Уотсон 6-3, 1-6, 6-3. Сможет ли украинская Прима навязать борьбу именитой оппонентке, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Элина Свитолина в 00.45 по-Киеву, Москве, Минск.
Прямую трансляцию матча 3-го круга Olympic Games in Rio-2016, Serena Williams - Elina Svitolina Вы сможете посмотреть, сегодня 9.08.2016 по следующим телеканалам...