10 августа 2016                    

Элина Свитолина сотворила громкую сенсацию на Олимпийском турнире, Обыграв в двух сетах 1-ю ракетку мира Серену Уильямс !

Сегодня ночью на Олимпийском теннисном турнире произошла еще одна громкая сенсация, на сей раз у женщины! У всех еще стоит перед глазами, плачущий от досады Новак Джокович, которого вчера перевел в разряд зрителей Хуан Мартин дель Потро.

А сегодня ночью та же история произошла и с первой ракеткой мира в женском олимпийском турнире! Юная, 21-летная украинка Элина Свитолина на глазах у американской публики, закрыла двери к Олимпийской вершине, перед Олимпийской Чемпионкой Лондона, 1-й ракеткой мира - легендарной Сереной Уильямс! Невероятный матч выдала Элина победив Серену со счетом 2:0 (6-4, 6-3)!

Я думаю все без исключения теннисистки, оставшиеся в Олимпийском турнире, узнав результат матча Свитолина - Уильямс, выдохнули с облегчением. Главная угроза и опасность Олимпиады, покинула Олимпийский турнир. Элина же впервые обыграв Серену Уильямс открыла счет личных побед над американкой и теперь их фейс ту фейс счет 4:1 в пользу Серены Уильямс! 

Поздравляем Элину Свитолину с этим невероятным успехом и всей Украиной желаем - ТАК ДЕРЖАТЬ!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии