9 августа 2016                    

Баскетбол, Беларусь - Бразилия ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть женский баскетбол сегодня 9 августа.

Сегодня, 9 августа в рамках баскетбольного Олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, на молодежной Арене (Youth Arena) состоится баскетбольный матч 3-го круга в группе А, среди женщин. Между сборными Беларуси и хозяевами паркета - баскетболистками Бразилии. В стартовых двух турах подопечные Анатолия Буяльского уступили японкам и француженкам 73:77 и 72:73 соответственно. Бразильянки в 1-м круге уверенно обыграли сборную Австралии 84:66. Затем проиграли баскетболисткам Японии 66:82. У баскетболисток Белоруссии сегодня есть неплохой шанс одержать первую победу на Олимпиаде. Нынешние соперницы вполне по зубам Наталье Трофимовой и компании. Как сложится 3-й матч на Олимпийских играх-2016 для баскетболисток Беларуси, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Беларусь - Бразилия в 21:30 по-Киеву, Москве, Минск.

Видео трансляцию матча Беларусь - Бразилия смотрите в прямом эфире на канале Беларусь-5

Беларусь - Бразилия результат матча 3-го тура группового раунда, женский баскетбол, 9 августа

Результат матча - победа сборной Беларуси. Счет матча Беларусь 65-63 Бразилия


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии