6 августа 2016                    

Россия - Южная Корея ОНЛАЙН видео трансляцию Олимпиады в Рио-2016, где смотреть женский гандбол сегодня 6 августа.

Сегодня, 6 августа в стартовый день XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, первый матч на стадии группового этапа сыграет женская сборная России по гандболу. Отметим, россиянке на нынешних Олимпийских играх в Бразилии выступают в группе В, наряду с командами: Аргентины, Нидерландов, Франции, Швеции и Южной Кореи. В стартовом матче группы, гандболистки России померяются силами с кореянками. Напомним, гандболистки Южной Кореи являются действующими чемпионками Азии. В свою очередь, россиянки пробились на Олимпийские игры 2016 года через квалификационный раунд. Несмотря на это, именно подопечные Евгения Трефилова являются фаворитками предстоящий встречи. Как сложится стартовый матч для гандболисток РФ на Олимпиаде в Рио, смотрите в прямом эфире из Бразилии...
Напомним, за всю историю Олимпийских игр, гандболитски Южной Кореи дважды становились победительницами Олимпиады (1988 и 1992 год).  Лучший результат россиянок, серебряные медали 2008 года. Вместе с тем, сборная СССР дважды выигрывала золото: Монреаль - 1976 и Москва - 1980.

Начало трансляции матча Россия - Южная Корея в 20:40 по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

TV3 Sport Sweden

Россия - Южная Корея результат матча 1-го тура группового раунда, женский гандбол, 6 августа

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Южная Корея 30-25


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии