6 августа 2016                    

Фехтование, ОИ -2016, РИО, женская индивидуальная шпага, где смотреть онлайн видео трансляцию, сегодня 6.08.2016

6 августа, на Олимпиаде в Бразильском Рио, женщины шпажистки первыми из фехтовальщиков разыграют комплект индивидуальных наград. Соревноваться шпажистки будут в спорткомплексе  Кариока Арена 3, что расположен на западе Рио-де-Жанейро в районе Барра ди Тижука в пяти минутах   езды от Олимпийской деревни.

Согласно официальному старт-листу, который вы можете скачать здесь: women-epee-bracket.pdf [190,43 Kb] (cкачиваний: 93) . В индивидуальных соревнования шпажисток, примут участие 37 фехтовальщиц из  19 стран мира.

Результаты Олимпийских игр-2016, Фехтование

Мужчины: Рапира | Сабля | Шпага | Ком-Рапира | Ком-Шпага | Ком-Сабля;
Женщины: Рапира | Сабля | Шпага | Ком-Рапира | Ком-Шпага | Ком-Сабля

В составе сборной Украины выступят три спортсменки в числе коих и действующая Олимпийская Чемпионка в этом виде программы Яна Шемякина, кроме Шемякиной в состав украинской дружины попали Елена Кривицкая и  Ксения Пантелеева.

Конкурировать с украинским шпажистками будут в числе прочих и три российских спортсменки: Виолетта Колобова, Татьяна Логунова и Любовь Шутова.

Так же на олимпийских дорожках Рио-2016, сегодня мы увидим фехтовальщиц на шпагах из Эстонии: Юлию Беляеву, Ирину Эмбрих и Эрику Кирпу.

Ну и 16 других команд, тоже будут участвовать, полный старт-лист с результатами жеребьевки выше по тексту. Начало предварительных соревнований  шпажисток в 15:00 по Киеву, Москве, Таллину. Полуфиналы, матч за БРОНЗУ и ФИНАЛ с 22:00Не знаете, где смотреть онлайн фехтование с Олимпийских игр в Рио де Жанейро? WrestlingUA.com подскажет.

В Украине финальную часть женской индивидуальной шпаги покажет в прямом эфире:
Украина - 1-ый национальный канал: фехтование в 22:00

В России Фехтование можно будет смотреть с раунда 1/16 финала. Трансляции будут  в  16:10, 18:30, 19:45, 22:00 и в 23:10 на канале: МАТЧ! НАШ СПОРТ

В мире индивидуальную женскую шпагу, покажут онлайн, следующие каналы:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD

Олимпийские Игры-2016, Женская Шпага, онлайн результаты

1) SZASZ Emese (Венгрия)
2) FIAMINGO Rossella (Италия)
3) SUN Yiwen (Китай)
Полные результаты:finalstandings_2016_08_06.pdf [192,94 Kb] (cкачиваний: 95)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии